Первый блин комом. iPhone 14 Max выйдет позже остальных моделей

16:15 28.05.2022

По последним данным, смартфон iPhone 14 Max от Apple выйдет позже остальных моделей. Как сообщает Nikkei Asia, производство новой модели отстает от графика из-за локдауна в Китае.

Компания Apple поручила поставщикам ускорить производство новых моделей iPhone, чтобы наверстать упущенное. Некоторые регионы Шанхая были заблокированы в конце марта, и хотя сейчас ограничения начали ослабевать, сбои в цепочке поставок продолжаются.

На прошлой неделе сообщалось, что локдаун в Китае окажет значительное влияние на выручку Apple в текущем квартале. Компания прогнозирует снижение продаж в размере 8 миллиардов долларов.

По слухам, в этом году Apple готовится к выпуску четырех новых моделей под названиями iPhone 14,iPhone 14 Pro, iPhone 14 Max и iPhone 14 Pro Max. Модели iPhone 14 и iPhone Pro будут оснащены экранами диагональю 6,1 дюйма, а модели Max и Pro Max — экранами диагональю 6,7 дюйма.

Все четыре модели в настоящее время находятся на стадии технических проверочных испытаний (EVT). На этом этапе поставщики дорабатывают все детали и процессы перед началом массового производства, а также рассчитывают производственные затраты. Однако из-за карантина в Шанхае одна из моделей, как уже сообщалось ранее, отстает от графика примерно на три недели.

Apple не первый раз сталкивается с подобными ситуациями, компания и раньше выпускала разные модели iPhone с задержкой.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Обзор игрового монитор Philips Momentum 279M1RV для консолей последнего поколенияОбзор игрового монитор Philips Momentum 279M1RV для консолей последнего поколения08:44 28.05.2022

Для многих любителей видеоигр с высокими запросами мониторы с обычными характеристиками не подойдут, даже если они будут соответствовать современным стандартам. Таким пользователям нужно нечто большее.

Samsung постепенно прекращает выпуск кнопочных телефоновSamsung постепенно прекращает выпуск кнопочных телефонов16:32 27.05.2022

Компания Samsung собирается прекратить выпуск кнопочных телефонов в Индии. Источник называет этот бизнес компании крупномасштабным, но малоценным.

Представлен смартфон Oppo A57 4G с процессором Helio G35 и 33-Вт зарядкойПредставлен смартфон Oppo A57 4G с процессором Helio G35 и 33-Вт зарядкой13:55 27.05.2022

Китайская компания Oppo анонсировала смартфон среднего уровня A57 4G, построенный на аппаратной платформе MediaTek. Новинка функционирует под управлением операционной системы ColorOS 12.1 на основе Android 12.

BullFighters: 5 важных факторов при выборе форекс-брокераBullFighters: 5 важных факторов при выборе форекс-брокера13:48 27.05.2022

Если читаете эту статью, то точно рассматриваете идею стать форекс-трейдером. Идея хорошая, начать профессионально зарабатывать – это правильный шаг. Брокер Bullfighters поддерживает вас в этом и обязательно рекомендует ознакомиться с пятеркой важных факторов, которые следует учесть при выборе своего партнера.

Представлен планшет Realme Pad X с экраном 2К и процессором Snapdragon 695Представлен планшет Realme Pad X с экраном 2К и процессором Snapdragon 69512:50 27.05.2022

Компания Realme официально анонсировала планшетный компьютер Pad X, построенный на аппаратной платформе Qualcomm. Устройство поступит в продажу по ориентировочной цене от 200 долларов США.