BullFighters: 5 важных факторов при выборе форекс-брокера

13:48 27.05.2022

Если читаете эту статью, то точно рассматриваете идею стать форекс-трейдером. Идея хорошая, начать профессионально зарабатывать – это правильный шаг. Брокер Bullfighters поддерживает вас в этом и обязательно рекомендует ознакомиться с пятеркой важных факторов, которые следует учесть при выборе своего партнера.

Когда вы сотрудничаете с брокером, вы получаете множество преимуществ. Однако реальная проблема возникает в том, чтобы понять, какой брокер будет наиболее подходящим для этой задачи. Более того, особое внимание нужно уделить проверке репутации компании.

5 пунктов оценки брокера

  • Комиссии и спреды. Брокеры, как правило, зарабатывают на комиссионных. Попробуйте найти тех, которые устроят вас по проценту. Тогда доход каждого из вас поспособствует долгосрочному сотрудничеству.
  • Особенности Аккаунта. Когда вы войдете в рынок Форекс, вы заметите, что брокер может предлагать разные услуги. Есть четыре главных параметра, которые необходимо учитывать при сопоставлении функций разных брокеров. К таким переменным относятся маржа и кредитное плечо, спред и комиссии, требования к начальному депозиту и требования, необходимые для внесения и снятия средств.
  • Усилия по вводу/выводу средств. Утвержденная политика пополнения и вывода средств различается в зависимости от выбранного партнера и страны его дислокации. Они могут разрешить владельцам счетов вносить средства на счета в Интернете с помощью банковского чека, кредитной карты, PayPal или криптовалюты. С другой стороны, снятие средств обычно осуществляется посредством банковского перевода или вывода на карту. Вознаграждение за данную услугу частенько взимает брокер.
  • Обслуживание клиентов. Рынок Forex никогда не спит и даже не засыпает. По этой причине вам нужен брокер с круглосуточным обслуживанием клиентов и поддержкой. Отсутствие должным образом функционирующего отдела обслуживания клиентов может привести к убыткам. Прежде чем подписать контракт с брокером, вы должны протестировать его систему поддержки, позвонив, отправив письмо по электронной почте или пообщавшись с ним в чате.
  • Соблюдение нормативных требований. Как и в любом другом бизнесе, компании и предприятии, вы всегда должны смотреть на репутацию форекс-брокера, с которым хотите совместно инвестировать. Bullfighters не исключение и он особенно интересен тем, что к новому клиенту прикреплен персональный аналитик. С ним будет легче разобраться во всех этапах сотрудничества. Специалист поможет вам, даже если у вас минимальный опыт или его нет вообще.

Выше перечисленных 5 пунктов достаточно для принятия окончательного решения о сотрудничестве. Но также не забывайте и о торговой платформе. Как форекс-трейдер, вы должны быть уверены, что программное обеспечение и торговая платформа включают в себя инструменты анализа.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Представлен планшет Realme Pad X с экраном 2К и процессором Snapdragon 695Представлен планшет Realme Pad X с экраном 2К и процессором Snapdragon 69512:50 27.05.2022

Компания Realme официально анонсировала планшетный компьютер Pad X, построенный на аппаратной платформе Qualcomm. Устройство поступит в продажу по ориентировочной цене от 200 долларов США.

Тотальный дефицит PlayStation 5 вскоре закончится?Тотальный дефицит PlayStation 5 вскоре закончится?12:47 27.05.2022

Похоже, купить PlayStation 5 без огромных переплат вскоре будет намного легче. Sony рассказала, что в этом году намерена сократить разрыв в темпах продаж между PS4 и PS5. Напомним, изначально показавшая отличные продажи новая консоль в прошлом году отстала от предшественницы из-за дефицита.

Представлены защищённые смарт-часы Amazfit T-Rex 2 с временем работы до 24 сутокПредставлены защищённые смарт-часы Amazfit T-Rex 2 с временем работы до 24 суток11:56 27.05.2022

Компания Huami, которая кроме прочего выпускает популярные фитнес-браслеты Mi Band по заказу Xiaomi, анонсировала умные наручные часы T-Rex 2 под собственным брендом Amazfit.

Первый флагман Xiaomi с камерой Leica. Появились изображения Xiaomi 12 UltraПервый флагман Xiaomi с камерой Leica. Появились изображения Xiaomi 12 Ultra11:46 27.05.2022

В китайской социальной сети Weibo опубликовали первые изображения флагманского смартфона Xiaomi 12 Ultra, который станет первым устройством Xiaomi с камерой Leica.

Samsung Galaxy A23 5G скоро выйдет в ЕвропеSamsung Galaxy A23 5G скоро выйдет в Европе10:03 26.05.2022

Samsung представила недорогой смартфон Galaxy A23 4G в марте, но не делала никаких заявлений о версии с поддержкой 5G. Теперь голландское издание GalaxyClub сообщает, что Samsung намерена выпустить Galaxy A23 5G, и он появится в Европе.