Появились первые данные о смартфоне Realme GT Neo 3T: MediaTek уступит место Qualcomm

16:19 11.05.2022

Компания Realme готовится представить очередной недорогой, но весьма производительный смартфон. В базе Geekbench засветился GT Neo 3T — младший собрат анонсированного недавно GT Neo 3.

Модель Neo 3T относительно Neo 2T изменится как минимум в вопросе платформы. Если в текущей модели используется Dimensity 1200 AI, то у новинки это будет Snapdragon 870. Это достаточно схожие по производительности решения, то есть новая модель не будет особо быстрее старой.

Также тестовый экземпляр имел 8 ГБ ОЗУ и работал под управлением Android 12. Других данных пока нет, но Neo GT 2T имеет 120-герцевый экран AMOLED и 65-ваттную зарядку, так что новинка должна быть как минимум не хуже. Что касается цены, текущая модель стоит от 295 долларов. 

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Samsung впервые за несколько лет стала лидером на рынке смартфонов ИндииSamsung впервые за несколько лет стала лидером на рынке смартфонов Индии16:00 11.05.2022

Для компании Xiaomi ситуация на индийском рынке, который является одним из ключевых и самых больших в мире, складывается не очень хорошо. Недавно ее счета были арестованы, а компания была обвинена в отмывании денег с целью снижения налогов.

Смартфон Tecno Pova 3 с аккумулятором 7000 мАч засветился на рендерахСмартфон Tecno Pova 3 с аккумулятором 7000 мАч засветился на рендерах12:36 11.05.2022

В Сети появились рендеры смартфона Tecno Pova 3, который получит огромный экран и огромный аккумулятор. Смартфон сохранит преемственность с текущей моделью благодаря вертикальной полоске на задней крышке.

5 лучших универсальных ноутбуков для работы, учебы и игр5 лучших универсальных ноутбуков для работы, учебы и игр12:08 11.05.2022

Кто, хотя бы один раз в жизни задавался вопросом купить себе ноутбук, который решал бы все его потребности, знает, что это почти не возможно. В том то и дело, что почти!

Представлен Sony Xperia 1 IV с непрерывным оптическим зумом и увеличенной батареейПредставлен Sony Xperia 1 IV с непрерывным оптическим зумом и увеличенной батареей11:53 11.05.2022

Сегодня компания Sony представила флагманский смартфон Sony Xperia 1 IV, который получил телеобъектив, предлагающий непрерывный оптический зум благодаря новому дизайну.

Samsung показала смартфоны нового поколения со складными и выдвижными экранамиSamsung показала смартфоны нового поколения со складными и выдвижными экранами11:46 11.05.2022

Впервые за три года проходит выставка Display Week, и Samsung является ключевым участником со своим новым поколением складных и выдвижных OLED-экранов. Помимо стандартных складных смартфонов, Samsung приготовила много интересного.