Лучшие наушники для спорта в 2022 году

09:53 11.05.2022

Тренинг может быть трудным. Становится еще тяжелее, когда вы отвлекаетесь на то, что происходит вокруг вас. Вот почему нужно получить лучшие спортивные наушники. Они помогают устранить внешние отвлекающие факторы благодаря функции шумоподавления. Однако это не мешает включить любимую музыку, чтобы получить дополнительную мотивацию для занятий бегом или тренировками в тренажерном зале.

Оглавление:

  1. Apple Airpods Pro
  2. Sony WF-1000XM4
  3. JBL Reflect Flow Pro
  4. Jabra Elite Active 75t
  5. Skullcandy Push Active

Есть несколько факторов, которые следует учитывать перед покупкой спортивных наушников, и самый важный из них — это посадка. Наушники должны сидеть плотно и надежно, чтобы не пришлось беспокоиться о том, что они выпадут из ушей при беге на максимальной скорости. Хорошее качество звука, долговечность, время автономной работы и надежная работа с минимальными перерывами имеют важное значение. Кроме того, наушники, которые хотите использовать для занятий спортом, должны быть устойчивыми к поту и пропускать окружающие звуки, чтобы можно было слышать приближающийся автомобиль. Ниже приведены некоторые из лучших спортивных наушников, которые можно найти на рынке.

Apple Airpods Pro

Лучшие Airpods для шумоподавления

С момента своего появления Apple Airpods были одними из самых продаваемых наушников в мире. Популярность Apple, возможно, способствовала огромным продажам. Но нельзя отрицать, что Apple Airpods — это уровень сами по себе.

Хотя AirPods Pro не рекламируются как спортивные наушники, они идеально подходят для занятий спортом. Это связано с их легкой конструкцией и посадкой, эффективным шумоподавлением, улучшенными басами, защитой от пота и отличным качеством связи. Хотя у них также есть режим прозрачности, который позволяет проникать звуку, вам все равно придется уменьшить громкость музыки, чтобы услышать звук приближающейся машины.

Заключение

В Apple Airpods есть одни из лучших технологий, которые хотите, в одном телефоне. С активным шумоподавлением можно блокировать внешние шумы и получать чистый звук. Благодаря AirPods Ear Tip Fit они идеально подходят для ушей, что делает их отличным выбором во время тренировок. Пока тренировка интенсивна, вам не нужно беспокоиться о потоотделении, так как Airpods устойчивы к воде и поту.

С AirPods также можно управлять своими устройствами iOS и Apple. Это может быть полезно, если хотите следить за ходом тренировки. Возможно, эти функции оправдывают цену Apple Airpods.

Sony WF-1000XM4

Лучшие наушники для исключительного качества звука

Sony WF-1000XM4 — одни из лучших беспроводных спортивных наушников, которые можно найти на рынке. Они предлагают исключительное качество звука, шумоподавление и общее впечатление от пользователя на самом высоком уровне. Технология разговора этого устройства автоматически снижает громкость во время разговора и обеспечивает точное распознавание голоса даже в шумной обстановке. Можно быть уверенными, что с этой гарнитурой получите идеальную мотивацию, чтобы получить максимальную отдачу от каждого вида спорта, которым вы занимаетесь.

Заключение

В Sony WF-1000XM4 используются самые современные динамики. Благодаря поролоновым насадкам они идеально подходят к ушам. Они также имеют активное шумоподавление, которое предотвращает появление шума. Время автономной работы этого беспроводного устройства является выдающейся характеристикой. Если питание выключено, можете включить его на пять минут и использовать до 60 минут, особенно благодаря режиму быстрой зарядки.

JBL Reflect Flow Pro

Самые портативные наушники

JBL Reflect Flow Pro легкие и простые по сравнению с другими спортивными наушниками, что делает их удобными для уха, не мешая во время занятий спортом или физических упражнений. Кроме того, они имеют характеристики водонепроницаемости IP68 и не портятся под дождем или потом. Наушники JBL Reflect Flow Pro удобно сидят в ушах и не выпадают во время тренировки. Они производят эффект, улучшающий четкость и плавность слышимости при использовании для телефонных разговоров.

Заключение

Дополнительного веса, который может повлиять на спортсменов во время тренировок, следует избегать, так как он вызывает отвлечение внимания и усталость быстрее, чем ожидалось. Это бюджетное и легкое устройство решает эту проблему.

Jabra Elite Active 75t

Максимально удобные в использовании наушники

Благодаря сроку службы батареи 28 часов после зарядки и другим характеристикам, таким как водонепроницаемость IP57 и эффективный ANC, наушники Jabra Elite Active быстро стали одними из наиболее рекомендуемых наушников для занятий спортом. Jabra Elite Active 75t доступны в темно-синем, титановом, медном, черном, белом, сером и мятном цветах, что придает им стильный и привлекательный вид. Кроме того, одним из преимуществ этих наушников является шумоподавление, благодаря которому их звук просто фантастический.

Еще одним преимуществом является то, что они совместимы практически со всеми устройствами, будь то Windows, iOS или Android.

Заключение

Jabra Elite Active 75t выпускается в красивых корпусах и в разных цветах, но самая приятная его особенность в том, что он без проблем может работать с любым гаджетом или устройством. Телефон предназначен для спортивных целей. Благодаря вкладышам EarGels они остаются надежно прикрепленными к ушам, независимо от интенсивности тренировки. Можно сосредоточиться на тренировке с активным шумоподавлением, поскольку оно помогает защитить от внешних шумов и других отвлекающих факторов.

К Elite Active 75t можно подключить несколько устройств одновременно, что позволяет без проблем переключаться между устройствами.

Skullcandy Push Active

Лучшее время автономной работы

Наушники Skullcandy Push Active оснащены креплением для ушей, которое остается устойчивым и надежно фиксируется в ухе во время тренировки. Можно использовать их часами без подзарядки, и они не разрядятся. Телефон также показывает, сколько осталось заряда аккумулятора и сколько еще можно использовать, прежде чем он разрядится. Он имеет степень защиты IP55 от воды и пыли и имеет голосовое управление щелчками, позволяющее выбрать нужный эффект. Он также может добавлять звуковые эффекты баса к звуку или музыке, чтобы могли сосредоточиться на своих упражнениях.

Заключение

Индикатор заряда батареи SkullCandy — исключительная функция. Лишь немногие наушники этого класса могут обеспечить 44 часа автономной работы. Наушники имеют удобные беруши и степень защиты IP55, что делает их идеальными для тяжелых тренировок и интенсивных приключений.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Новейший Redmi Note 11T готов к выходу: им уже пользуется руководитель Xiaomi и RedmiНовейший Redmi Note 11T готов к выходу: им уже пользуется руководитель Xiaomi и Redmi00:46 11.05.2022

Бренд Redmi, поддерживаемый Xiaomi, готовится выпустить на рынок новый смартфон серии Redmi Note 11, который получит название Redmi Note 11T. Также будет выпущена и модель Redmi Note 11T Pro.

Apple прекратила выпуск iPod Touch — последней модели в семействе музыкальных плееровApple прекратила выпуск iPod Touch — последней модели в семействе музыкальных плееров00:44 11.05.2022

Apple объявила о прекращении выпуска iPod Touch, последней оставшейся в производстве модели в семействе портативных музыкальных плееров. Она будет продаваться до тех пор, «пока есть запасы».

Выбираем и покупаем детский велосипед в КазахстанеВыбираем и покупаем детский велосипед в Казахстане00:33 11.05.2022

При покупке нового детского велосипеда нужно обязательно учесть несколько важных нюансов. Если сами выбрать не можете, то сразу заходите в веломагазин https://visipet.kz и обращайтесь к консультантам.

Samsung Galaxy S22 обесценивается в разы быстрее, чем iPhone 13Samsung Galaxy S22 обесценивается в разы быстрее, чем iPhone 1318:56 10.05.2022

В стартовых ценах между iPhone 13, Samsung Galaxy S22 и Google Pixel 6 нет большой разницы, однако, по данным SellCell, флагман Apple дешевеет гораздо медленнее остальных смартфонов.

Samsung Galaxy S23 получит камеру с рекордно высоким разрешением 200 МпSamsung Galaxy S23 получит камеру с рекордно высоким разрешением 200 Мп18:31 10.05.2022

Несмотря на то, что анонс свежей флагманской линейки Samsung Galaxy S23 намечен лишь на начало следующего года, в сети уже начали всплывать интересные подробности об устройствах.