Выбираем и покупаем детский велосипед в Казахстане

00:33 11.05.2022

При покупке нового детского велосипеда нужно обязательно учесть несколько важных нюансов. Если сами выбрать не можете, то сразу заходите в веломагазин https://visipet.kz и обращайтесь к консультантам. Специалисты точно порекомендуют нужную модель и размер. Ну а для общего развития читайте нашу статью дальше.

Какие правила нужно соблюдать при покупке детского велосипеда

  • Обратите внимание на вес: тяжелые детские велосипеды – точно не лучший выбор, но можно рассматривать их при ограниченном бюджете.
  • Не покупайте велосипед для ребенка «на вырост». Поверьте, он будет собирать пыль, а вот качественные детские велосипеды в любом случае сохранят свою ценность при перепродаже.
  • Ищите велосипеды с элементами переключения передач и тормозами, которые предназначены для детей, они меньше и проще в использовании.
  • Избегайте большого количества скоростей, они усложняют процесс эксплуатации.   
  • Не забудьте добавить немного денег на детский велосипедный шлем.

Какой размер детского велосипеда выбрать?

Есть два способа купить детский велосипед - по возрасту или размеру колеса. Обратите внимание на изображенную таблицу. Они дает ориентировочные данные по возрасту и размеру рамы велотранспорта.

Важно понимать, что все дети разные, особенно с точки зрения роста и развития. Обычно возрастная классификация предназначена только для того, чтобы помочь найти правильный ориентир, но помните, что переходить к следующему этапу нужно только тогда, когда ноги вашего малыша будут готовы к этому. А если проще – доставать до педалей.

Сколько нужно потратить на детский велосипед?!

Как и большинство вещей в жизни, вы действительно получаете то, за что платите, приобретая лучшие детские велосипеды. Ассортимент интернет магазина Висипет тому подтверждение. При том, что у них есть выбор для покупателей с разными финансовыми возможностями. Да и по цвету проблем с выбором не должно возникнуть.

Лучший детский велосипед – тот, с которым ваш ребенок сможет справиться самостоятельно, и, если вы не готовы потратить, то как правило, чем дешевле велосипед, тем он тяжелее. Поэтому всегда стремитесь получить лучшее, что вы можете себе позволить.

Также стоит иметь в виду, что, хотя лучшие двухколесные могут показаться дорогими, особенно когда дети вырастают из них, они сохраняют свою ценность. Так что даже после пары сезонов катания, вы можете продать велосипед ненамного дешевле.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Samsung Galaxy S22 обесценивается в разы быстрее, чем iPhone 13Samsung Galaxy S22 обесценивается в разы быстрее, чем iPhone 1318:56 10.05.2022

В стартовых ценах между iPhone 13, Samsung Galaxy S22 и Google Pixel 6 нет большой разницы, однако, по данным SellCell, флагман Apple дешевеет гораздо медленнее остальных смартфонов.

Samsung Galaxy S23 получит камеру с рекордно высоким разрешением 200 МпSamsung Galaxy S23 получит камеру с рекордно высоким разрешением 200 Мп18:31 10.05.2022

Несмотря на то, что анонс свежей флагманской линейки Samsung Galaxy S23 намечен лишь на начало следующего года, в сети уже начали всплывать интересные подробности об устройствах.

ZTE представила Axon 40 Ultra — флагман с тремя 64-Мп камерами, экраном без вырезов и с ценой до $1080ZTE представила Axon 40 Ultra — флагман с тремя 64-Мп камерами, экраном без вырезов и с ценой до $108018:24 10.05.2022

Китайская компания ZTE официально представила флагманский смартфон Axon 40 Ultra. Новинка построена на базе производительного процессора Snapdragon 8 Gen 1, поддерживает работу в сетях связи пятого поколения (5G) и имеет в оснащении подэкранную селфи-камеру.

Так будет выглядеть фотофлагман Nokia с 200 Мп камеройТак будет выглядеть фотофлагман Nokia с 200 Мп камерой17:19 10.05.2022

Ещё лет 10 назад одним из главных производителей фотофлагманов была Nokia. Но затем пальму первенства перехватили такие бренды как Apple и Google.

Европейская версия Realme 9 5G сильно отличается от ранее выпущенного вариантаЕвропейская версия Realme 9 5G сильно отличается от ранее выпущенного варианта14:01 10.05.2022

realme планирует провести 12 мая пресс-конференцию, посвящённую запуску смартфонов серии realme 9. Но на европейском сайте компании уже появился новый realme 9 5G с характеристиками.