Pixel 6 - самый быстро продаваемый Pixel за всю историю

18:51 27.04.2022

Глава Google Сундар Пичаи (Sundar Pichai) во время телефонной конференции, посвящённой итогам первого квартала, рассказал, что смартфоны Pixle 6 и Pixel 6 Pro являются самыми быстро продаваемыми аппаратами семейства за всю его историю.

Pixel 6 — это огромный шаг вперёд для портфолио Pixel. Было приятно видеть реакцию пользователей Pixel. Это самый быстро продаваемый Pixel за всю историю. И мы повышаем осведомлённость потребителей о бренде и добиваемся значительных успехов. С нетерпением ждём возможности поделиться новой информацией на Google I/O.

Последняя фраза намекает на то, что слухи про анонс Pixel 6a и Pixel Watch на грядущем майском мероприятии окажутся верными.

Линейка Pixel 6 стала полным переосмыслением подхода Google к созданию своих смартфонов. Компания наконец-то показала настоящие флагманские устройства, при этом младшая модель ещё и оказалась очень доступной. Пока нет точных данных о продажах смартфонов Google текущего поколения, но они должны быть выше, чем у предыдущего.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Самые большие тенденции на рынке труда в 2022 году! Кто и куда?Самые большие тенденции на рынке труда в 2022 году! Кто и куда?18:41 27.04.2022

За последние два года рынок труда пережил огромные потрясения, в основном из-за пандемии, и вряд ли ситуация успокоится в ближайшие годы. Важный нюанс - если вы ищете работу, то это как раз ваш лучший шанс получить лучшую должность.

Sennheiser выпустила беспроводные наушники Momentum True Wireless 3 с шумоподавлением за $250Sennheiser выпустила беспроводные наушники Momentum True Wireless 3 с шумоподавлением за $25015:24 27.04.2022

Компания Sennheiser представила полностью беспроводные наушники погружного типа Momentum True Wireless 3, обеспечивающие звук высокого качества. Новинка уже доступна для заказа по ориентировочной цене $250.

Так выглядит Xiaomi 12 Lite. Смартфон позирует на качественных живых фотоТак выглядит Xiaomi 12 Lite. Смартфон позирует на качественных живых фото11:34 27.04.2022

Источник опубликовал качественные живые фото перспективного смартфона Xiaomi 12 Lite. Они демонстрируют то, что ранее демонстрировали рендеры, – максимальную схожесть устройства с Xiaomi 12. Поправка только на габариты – Xiaomi 12 Lite будет больше.

Samsung не выпустит удешевлённый флагман Galaxy S22 FE в 2022 годуSamsung не выпустит удешевлённый флагман Galaxy S22 FE в 2022 году11:29 27.04.2022

Линейка Samsung Galaxy S FE явно пользуется популярностью у людей, которые хотят купить флагман без переплаты за. И на этот раз, похоже, в конце года у них не будет такой возможности.

DJI приостановила деятельность в России и УкраинеDJI приостановила деятельность в России и Украине00:46 27.04.2022

Китайская компания DJI, которая является одним из крупнейших производителей потребительских и профессиональных дронов, официально объявила о прекращении работы в России и Украине. Соответствующее заявление появилось на сайте производителя.