Чего вы можете ожидать от нового планшета Blackview TAB 11?!

13:44 01.12.2021

Поскольку Blackview решилась на запуск своего высокопроизводительного планшета Tab 11, мы полагаем, что многие пользователи уже имеют общее представление о том, что планшет предлагает из себя: 10,36-дюймовый экран и 8-ядерный процессор, а также память 8 + 128 ГБ. Но внутри Tab 11 есть еще много других неожиданно впечатляющих функций, которые стоит упомянуть. Это Widevine L1 для HD-контента, приложение для заметок собственной разработки, разделенный экран для многозадачности и несколько режимов экрана. Подробности далее!

Сертификация Widevine L1

Blackview получила много советов по поводу уровня Widevine своих планшетов с момента выпуска своего последнего устройства. Вот почему компания, известная своей быстрой реакцией на потребности пользователей, решила обновить свое новое устройство, Tab 11, до уровня Widevine 1. Но некоторые могут не знать, что это такое, и как это влияет на их работу с планшетом?

Прежде всего, Widevine - это популярный DRM, который расшифровывается как Digital Rights Management. DRM - это сервисы, которые потоковые сервисы, такие как Disney + и HBO, Disney +, Prime Video, Hulu и другие, используют для защиты своего контента от копирования и распространения без лицензии. Widevine DRM поддерживает несколько уровней качества потоковой передачи в зависимости от уровней безопасности устройства. Существует три уровня безопасности: Widevine L1, Widevine L2 и Widevine L3. L3 позволяет воспроизводить контент только с разрешением 480p, L2 - до 540p, а L1 - с максимально возможным разрешением.

Это означает, что Tab 11, сертифицированный для Widevine L1, полностью способен предоставлять своим пользователям видеоконтент HD или Ultra HD. С Tab 11 в руке пользователи могут насладиться «Игрой в Кальмара» в высоком разрешении, мега-хитом корейского телешоу или фильмом, получившим Оскар - «Перо». Это должно помочь любителям кино значительно сэкономить, поскольку теперь они могут смотреть видео в классном качестве не посещая кинотеатр.

Записная книжка

Notebook - это приложение для создания заметок, разработанное командой разработчиков Blackview. Оно позволяет вставлять делать аудио, изображения, печатные или заметки от руки. С помощью Notebook вы можете записывать или фотографировать то, что преподаватели читали на лекции или уроке, то что спикеры обсуждали на важном собрании. Notebook позволяет вам улучшать, исправлять или реорганизовывать порядок ваших заметок столько раз, сколько вам нужно, без необходимости снова писать одни и те же заметки или правки.

Разделенный экран

Когда вы работаете в многозадачном режиме на планшете, вам хотелось бы иметь разделенный экран, и Tab 11 поддерживает это. Планшет может помочь вам запустить два приложения бок о бок. Смотрите телесериалы и пишите другу – это реально. Или используйте Блокнот, чтобы делать заметки во время онлайн-уроков. Tab повысит эффективность вашей работы.

Ночной режим и режим чтения

Как всем известно, слишком долгий просмотр экрана планшета может вызвать утомление глаз, особенно при использовании планшета в темноте. Чтобы решить эту проблему, на Tab 11 предусмотрен режим сна, который позволит автоматически переключать интерфейс планшета в серый цвет в установленное вами время. Планшет также дополнен функцией режима чтения.

Бесперебойная игра в специальном игровом режиме

Те, кто много времени проводит за играми на планшете, могут раздражаться случайными всплывающими окнами, уведомлениями, звонками или ошибками, из-за которых сбивается ваша игровая миссия. Учитывая это, в Tab 11 предусмотрели специальный игровой режим, который позволяет игрокам блокировать нежелательные всплывающие окна или предотвращать ошибочное касание во время игр. С Tab 11 у вас больше нет отвлекающих факторов, мешающих вашему захватывающему игровому времени.

Конечно, Tab 11 обладает не только упомянутыми выше функциями. Есть и другие полезные опции: двойные темы, офисное приложение под названием WPS для повышения эффективности вашей работы, приложение для остановки фоновых задач, а также темная тема, которая уменьшает свет, излучаемый экраном, при сохранении минимального коэффициента цветовой контрастности.

Мы полагаем, что после прочтения всего этого некоторые из наших читателей уже хотят испытать на себе все возможности Tab 11? Но прежде чем принять решение, вы должны узнать цену. Переходите на сайт Blackview прямо сейчас и у вас есть шансы получить Tab 11 всего за $169,99 с купоном на скидку в 20 долларов. Для этого уже сейчас добавьте Tab 11 в свою корзину. Не упустите свой шанс, время ограничено.

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Samsung представила новые чипы для автомобилей с повышенной производительностью и поддержкой 5GSamsung представила новые чипы для автомобилей с повышенной производительностью и поддержкой 5G22:14 30.11.2021

Компания Samsung представила несколько новых чипов, предназначенных для использования в автомобилях.

Samsung Electronics продала миллион телевизоров The Frame в 2021 годуSamsung Electronics продала миллион телевизоров The Frame в 2021 году21:42 30.11.2021

Благодаря популярности The Frame на рынках Северной Америки и Европы, общий объем продаж с 2017 года, как ожидается, превысит два миллиона устройств к концу года

Видеообзор Lenovo ThinkBook 14s Yoga ITL - бизнес класс в металле!Видеообзор Lenovo ThinkBook 14s Yoga ITL - бизнес класс в металле!15:12 30.11.2021

ThinkBook 14s Yoga - достойный представитель линейки 2 в 1! Новый ноутбук Lenovo ThinkBook 14s Yoga ITL - достойный представитель бизнес сегмента. Внешность - топ, производительность, экран и вес - хорошо! Все подробности рассказал в видео. Приятного просмотра!

Характеристики всех камер Samsung Galaxy S22 и S22+ полностью раскрыты задолго до анонсаХарактеристики всех камер Samsung Galaxy S22 и S22+ полностью раскрыты задолго до анонса12:56 30.11.2021

Известный инсайдер Ice Universe раскрыл характеристики всех камер смартфонов Samsung Galaxy S22 и S22+. Камеры у данных двух моделей будут идентичными.

Samsung собирается занять место Huawei и забрать долю рынка у Apple. Компания поставила себе амбициозную цель на следующий годSamsung собирается занять место Huawei и забрать долю рынка у Apple. Компания поставила себе амбициозную цель на следующий год11:53 30.11.2021

Компания Samsung поставила себе амбициозную цель на следующий год — занять почти 22% всего рынка смартфонов.