Samsung Electronics продала миллион телевизоров The Frame в 2021 году

21:42 30.11.2021

Благодаря популярности The Frame на рынках Северной Америки и Европы, общий объем продаж с 2017 года, как ожидается, превысит два миллиона устройств к концу года

Samsung Electronics сообщила, что в этом году было продано более одного миллиона телевизоров The Frame, что сделало эту модель первым «миллионником» в линейке Lifestyle TV компании Samsung, достигшим этой планки в течение одного года. Ожидается, что к концу года общий объем продаж с момента запуска The Frame в 2017 году превысит два миллиона единиц, что обусловлено высоким спросом на рынках Северной Америки и Европы.

«The Frame – это не просто телевизор, а лайфстайловый продукт, который украшает интерьеры своим дизайном и наполняет вашу жизнь творчеством – обширной коллекцией произведений искусства, – сказал Саймон Сунг, исполнительный вице-президент и руководитель отдела продаж и маркетинга департамента Visual Display Business компании Samsung Electronics. – Мы продолжаем работать над совершенствованием The Frame, чтобы удовлетворять меняющиеся потребности и желания потребителей. Мы также постоянно изучаем возможности партнерства с новыми музеями, галереями и художниками, чтобы предложить гораздо более широкий выбор коллекций в Магазине Искусства».

Инновационный дизайн объединяет форму и функцию

The Frame – самая популярная модель в линейке Lifestyle TV от Samsung. С момента своего появления в 2017 году дизайн, функции и размер The Frame постоянно менялись, отражая переменчивые вкусы и потребности пользователей.

Поскольку потребители стали проводить больше времени дома, популярность домашнего развлекательного контента возросла, наряду с потребительским спросом на экраны, которые сегодня должны представлять собой что-то больше, чем бытовая техника, и, конечно же, подчеркивать дизайн интерьера. The Frame идеально объединил эти тенденции и предложил потребителям сочетание формы и функциональности, что привело к росту продаж этой линейки.

Samsung совершенствует каждую новую модель The Frame. В 2020 году появилась технология QLED, обеспечивающая более яркие изображения. Телевизор также оснащен датчиком яркости для регулировки уровня яркости в зависимости от окружающей обстановки, чтобы зрители могли в полной мере насладиться оптимизированными изображениями и видео. В июле 2021 года Samsung выпустила 85-дюймовую версию, и теперь телевизор доступен в пяти различных размерах (32?, 55?, 65?, 75?, 85?) для соответствия самым разным потребностям и домашним пространствам.

The Frame 2021 года имеет тонкую 24,9-миллиметровую рамку, что почти вдвое меньше ширины прошлогодней модели, а с различными цветами на выбор новинка стала еще элегантнее. Пользователи могут выбрать белую, тиковую или коричневую плоскую рамку, а также белую или кирпично-красную рамку Chamfer со скошенными краями.  The Frame можно поставить на подставку для телевизора, повесить на стену для эффекта галереи или установить на недавно выпущенную студийную подставку.

Курируемый контент Art Store, благодаря стратегическому партнерству

Помимо уникального и современного дизайна, центральным элементом The Frame является Art Store (Музей Искусства) – собственная платформа подписки на произведения искусства. Когда пользователи не смотрят контент на The Frame, они могут в режиме Ambient Mode выбирать произведения искусства из обширной библиотеки картин и фотографий Art Store и запускать их демонстрацию. Таким образом, экран становится не чистым холстом, мешающим дизайну интерьера, а элементом, который его дополняет.

В Art Store имеется более 1 500 произведений искусства из всемирно известных музеев и галерей, таких как Эрмитаж в России, Лувр во Франции и музей Прадо в Испании. Благодаря партнерским отношениям, Samsung расширила коллекцию Art Store, включив в нее уникальные произведения искусства от перспективных авторов со всего мира, включая глобальную группу фотожурналистов Magnum Photos, и совсем недавно – ведущий дом художественной фотографии YellowKorner. Яркие произведения искусства производят невероятное впечатление, благодаря преимуществам изображения QLED-матрицы The Frame. Благодаря функции курирования на базе технологии искусственного интеллекта, версия The Frame 2021 года анализирует модели и вкусы потребителей и рекомендует новые произведения искусства.

Версия The Frame 2021 года имеет значительно увеличенный объем памяти – 6 ГБ по сравнению с предыдущими версиями (500 МБ). Новинка может хранить до 1 200 фотографий в разрешении 4K, чтобы пользователи могли выбирать больше произведений искусства для создания своей персональной галереи.

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Видеообзор Lenovo ThinkBook 14s Yoga ITL - бизнес класс в металле!Видеообзор Lenovo ThinkBook 14s Yoga ITL - бизнес класс в металле!15:12 30.11.2021

ThinkBook 14s Yoga - достойный представитель линейки 2 в 1! Новый ноутбук Lenovo ThinkBook 14s Yoga ITL - достойный представитель бизнес сегмента. Внешность - топ, производительность, экран и вес - хорошо! Все подробности рассказал в видео. Приятного просмотра!

Характеристики всех камер Samsung Galaxy S22 и S22+ полностью раскрыты задолго до анонсаХарактеристики всех камер Samsung Galaxy S22 и S22+ полностью раскрыты задолго до анонса12:56 30.11.2021

Известный инсайдер Ice Universe раскрыл характеристики всех камер смартфонов Samsung Galaxy S22 и S22+. Камеры у данных двух моделей будут идентичными.

Samsung собирается занять место Huawei и забрать долю рынка у Apple. Компания поставила себе амбициозную цель на следующий годSamsung собирается занять место Huawei и забрать долю рынка у Apple. Компания поставила себе амбициозную цель на следующий год11:53 30.11.2021

Компания Samsung поставила себе амбициозную цель на следующий год — занять почти 22% всего рынка смартфонов.

Обзор одного из самых доступных игровых IPS-мониторов AOC 24G2UОбзор одного из самых доступных игровых IPS-мониторов AOC 24G2U12:13 27.11.2021

Компания AOC уже давно закрепила за собой мировой статус производителя игровых мониторов. Не уступая своим крупнейшим конкурентам, AOC заполняет рынок новыми моделями с высоким разрешением.

Видеообзор realme Narzo 50i - Реальный бюджетник с большим экраном и батареей на 5000 мАчВидеообзор realme Narzo 50i - Реальный бюджетник с большим экраном и батареей на 5000 мАч19:15 26.11.2021

realme Narzo 50i - добротный бюджетный смартфон для подростков и не только! Narzo 50i - смартфон с ценником в пределах $100, но очень практичным корпусом и процессором, который тянет PubG Mobile. Батарея очень живучая - 5000 мАч и ее многим будет хватать на 2 дня. Подробности и впечатления смотрите в видео обзоре реалми Нарзо. Приятного просмотра!