Делая людей ближе: МУК становится дистрибутором решений Jabra

09:34 17.06.2021

Группа компаний МУК и компания Jabra, один из лидеров в разработке аудио- и видеорешений, объявили о начале партнерства на территории Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана и Украины.

Jabra более 150 лет работает на рынке профессионального звукового оборудования. Компании удалось объединить специалистов в области потребительского, профессионального и медицинского звукового оборудования, что позволяет создавать уникальную продукцию, ставшую популярной у заказчиков по всему миру. Портфель Jabra включает в себя гарнитуры, спикерфоны и интеллектуальные видеокамеры для контактных центров, офисов и совместной работы в виртуальных пространствах. Продукты Jabra работают прямо «из коробки» и совместимы с различными телефонами и платформами.

Группа компаний МУК обеспечит наличие складских запасов продукции Jabra для партнеров и заказчиков во всех странах, на которые распространяется сотрудничество, надежные финансовые условия, логистическую, проектную и маркетинговую поддержку.

Галина Карлсон, региональный директор Jabra в России, Украине, СНГ и Грузии: «Бизнес Jabra вырос в несколько раз в 2020 году, и мы ощущаем острую потребность в расширении нашего канала дистрибуторов, чтобы обеспечить полноценную поддержку существующим и новым партнерам. Мы также видим необходимость в расширении не только канала IT-партнеров, но и AV-канала, поскольку Jabra два года назад взяла стратегический курс на создание интеллектуальных видеорешений помимо давно занявших лидирующие позиции аудиорешений. Сейчас подходящее время для усиления наших позиций на стремительно развивающихся рынках СНГ, в Украине и Грузии, и расширении границ профессионального сообщества Jabra, которое помогает миру звучать и выглядеть ярче. Мы всегда работали с сильными игроками в IT-индустрии, группа компаний МУК – один из таких игроков. Решение о сотрудничестве стало очевидным для обеих компаний в 2021 году и было принято в короткие сроки. Впереди у нас интересный путь».

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Samsung выпустила ноутбук на SoC Snapdragon всего за 350 долларов в СШАSamsung выпустила ноутбук на SoC Snapdragon всего за 350 долларов в США09:24 17.06.2021

Южнокорейская компания Samsung официально сообщила о поступлении в продажу ноутбука начального уровня Galaxy Book Go, который стал доступен для покупки в США по цене 350 долларов.

Фишинг приносит вредоносное ПО прямо на ваш смартфонФишинг приносит вредоносное ПО прямо на ваш смартфон22:49 16.06.2021

Фишинг – разновидность интернет-мошенничества, цель которого – украсть персональную информацию, банковские данные, пароли и коды к кредитным картам, электронной почте или социальным сетям.

Samsung показала работу связи 6G в терагерцовом диапазоне — уже сейчас быстрее самого быстрого 5GSamsung показала работу связи 6G в терагерцовом диапазоне — уже сейчас быстрее самого быстрого 5G16:36 16.06.2021

На Международной конференции по коммуникациям IEEE 2021 сотрудники Samsung и Калифорнийского университета в Санта-Барбаре (UCSB) показали работу сквозной системы беспроводной связи 6G.

Samsung Galaxy Watch4 могут представить уже 28 июня, а не 3 августаSamsung Galaxy Watch4 могут представить уже 28 июня, а не 3 августа13:48 16.06.2021

Источники сообщают, что компания Samsung может представить свои умные часы Galaxy Watch4 на мероприятии Mobile World Congress 2021, которое пройдёт уже 28 июня. Ранее сообщалось, что анонс состоится только 3 августа.

Особенности джекпота от PointlotoОсобенности джекпота от Pointloto13:28 16.06.2021

PointLoto - это известное казино, которое старается предлагать оптимальные условия для каждого гэмблера. Разработчики предоставляют каждому игроку возможность сорвать большой "куш", используя сертифицированные игровые автоматы.