Samsung Galaxy M12 в дизайне прототипа Google Pixel 5 на рендерах

01:08 19.11.2020

Samsung готовит бюджетное решение Galaxy M12. Смартфоны данной серии отличаются емким аккумулятором, но пока поговорим о дизайне. Известный концептмейкер @OnLeaks опубликовал подборку качественных рендеров, которые демонстрируют ряд особенностей и отсылают нас к другой утечке - якобы неизданному прототипу Google Pixel 5. Сходство здесь в дизайне задней панели: большая часть задней поверхности имеет матовую текстуру, а в нижней части есть глянцевая вставка. Тут тоже квадратный блок камеры, но объективов аж четыре.

А вот лицевая панель другая: каплевидный вырез и огромный подбородок (признаки бюджетки). Имеющиеся данные о габаритах - 163,9 x 75,9 x 8,9 мм (1 см с учетом выступа камеры) при 6,5" дисплее. Данных о других характеристиках пока нет.



Источник: Mobiltelefon.Ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Явная помощь бизнесу - каталог в интернетеЯвная помощь бизнесу - каталог в интернете00:13 19.11.2020

В мире постоянно происходят изменения, которые достаточно сложно охватить при использовании традиционных методов хранения информации. Применение электронных каталогов позволяет не только облегчить поиск книги в библиотеке, используя каталожные карточки, но также позволит обеспечить уверенный рост бизнес-активности как в отдельно взятом населенном пункте, так и в целом по стране.

Покупать бытовую технику и электронику в интернете выгодно!Покупать бытовую технику и электронику в интернете выгодно!22:01 18.11.2020

Со временем все технологии требуют нововведений. Каждую сферу жизни человека затронул технический прогресс. Новые модели офисной и бытовой техники пользуются большим спросом, по сравнению с прошлым, когда покупали только необходимую технику.

Интернет-безопасность: 6 советов по защите личных данных в интернетеИнтернет-безопасность: 6 советов по защите личных данных в интернете21:29 18.11.2020

Любой, кто пользуется интернетом, должен иметь минимальные знания о том, как защитить свои данные. В противном случае, злоумышленники смогут получить доступ к фотографиям, банковской информации, реквизитам кредитной карты и, тем самым, посеять хаос в вашей жизни.

Sony готовит свой первый 5G-смартфон среднего уровня — Xperia 10 IIISony готовит свой первый 5G-смартфон среднего уровня — Xperia 10 III15:39 18.11.2020

Интернет-источники опубликовали неофициальную информацию о нескольких смартфонах Sony Xperia, анонс которых ожидается в первом квартале следующего года. Утверждается, в частности, что к выпуску готовится первое устройство Xperia среднего уровня с поддержкой сотовой связи пятого поколения (5G).

Анонс Blackview BL6000 Pro - первый 5G смартфон. Полная защита + ТОП камераАнонс Blackview BL6000 Pro - первый 5G смартфон. Полная защита + ТОП камера23:25 17.11.2020

Blackview BL6000 Pro - первый 5G смартфон бренда, но сразу в защищенном корпусе и отличной камерой Sony. А еще он с полной защитой - от IP68, IP69K до MIL-ST810G. Это анонс устройства. Подробности в видео.