Ulefone запускает в продажу 3 модели смарт-часов и запускает розыгрыш в Facebook

10:55 26.10.2020

Поскольку люди уделяют все больше и больше внимания фитнесу и здоровью, производители разработали множество устройств, которые помогают поддерживать форму, и Ulefone не исключение. Компания Ulefone запустила в своем официальном магазине 3 разных модели смарт-часов, названных соответственно Ulefone Watch, Ulefone Watch GPS и Ulefone Watch Pro. Давайте посмотрим на их подробные характеристики.

Все три фитнес-трекера поддерживают водонепроницаемость до 5 атм. Они не только защищены от брызг, но также подходят для плавания, но не на глубине.

Ulefone Watch и Ulefone Watch GPS оснащены усовершенствованным оптическим датчиком HX3600, который обеспечивает круглосуточное непрерывное высокоточное определение сердечного ритма. Они также поддерживают мониторинг сна и запись менструального цикла женщин. У этих часов 1,3-дюймовый TFT-экран. Разница между двумя устройствами заключается в том, что Ulefone Watch GPS имеет встроенный GPS и поддерживает 14 видов спортивных режимов, а Ulefone Watch поддерживает 9 видов спортивных режимов и идет без GPS.

Ulefone Watch Pro оснащены большим 1,55-дюймовым экраном высокой черкости и поддерживаю смену циферблатов. Они дополнены датчиком сердечного ритма, в том числе с отслеживанием в реальном времени, мониторинг кислорода в крови, мониторинг сна. Также поддерживается определение давления, тренировка дыхания, отслеживание состояния здоровья женщин и многое другое. Часы поддерживают 14 видов спортивных режимов, включая упражнения как в помещении, так и на улице.

Все три вышеупомянутых носимых устройства умеют сообщать о звонках и уведомлениях в социальных сетях, чтобы вы не пропустили ни одного сообщения. Что касается зарядки, то все они используют зарядное устройство с магнитной защелкой, которое легко крепится к корпусу.

В официальном магазине бренда часы Ulefone Watch стоят $39,99, Ulefone Watch GPS - $49,99, а Ulefone Watch Pro - $54,99. Все три модели умных часов будут доступны на AliExpress и Banggood немного позже. Также вы можете принять участие в розыгрыше на Facebook, чтобы выиграть бесплатные часы Ulefone Watch. Компания Ulefone предоставляет в качестве приза 3 единицы Ulefone Watch, а правила участия довольно простые. Участвуйте!

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Видео обзор. Бюджетник с NFC. Cubot P40 - смартфона с 20 Мпикс. фронталкойВидео обзор. Бюджетник с NFC. Cubot P40 - смартфона с 20 Мпикс. фронталкой17:56 25.10.2020

Подбираете бюджетный смартфон, но так чтобы симпатичный и с NFC? Тогда вам нужен Cubot P40. В Antutu смартфон Кубот П40 набрал 80 тыс. баллов. Больше цифр и впечатления от доступного смартфона 2020 года смотрите в видео. Приятного просмотра!

Samsung вошла в топ-5 лучших мировых брендов по версии Interbrand в 2020 годуSamsung вошла в топ-5 лучших мировых брендов по версии Interbrand в 2020 году12:25 23.10.2020

Несмотря на сложную бизнес-среду, связанную с пандемией СOVID-19, стоимость бренда Samsung выросла на 2%, с $61,1 млрд в 2019 году до $62,3 млрд долларов США в 2020. Компания вошла в пятерку лучших мировых брендов спустя три года после того, как впервые заняла шестое место в списке в 2017 году.

Первое живое фото блока камеры Samsung Galaxy S21Первое живое фото блока камеры Samsung Galaxy S2112:01 23.10.2020

На прошлой неделе в Сети появились первые качественные рендеры смартфона Samsung Galaxy S21, которые демонстрируют изменённый дизайн основной камеры. В новом смартфоне прямоугольный блок камеры будет как бы наплывать на боковую и верхнюю панели смартфона.

Ваш надежный помощник: виртуальная АТСВаш надежный помощник: виртуальная АТС17:03 22.10.2020

Большое значение для компании имеет ее имидж в глазах потребителей и клиентов. Поэтому постоянные занятые телефонные линии – весьма неприятный момент, который может подпортить репутацию. Телефония для офиса на основе возможностей и технологий сети интернет и компактного, легко масштабируемого оборудования – вот решение проблемы.

Samsung анонсировала One UI 3.0 Beta на Android 11 для Galaxy Note 20Samsung анонсировала One UI 3.0 Beta на Android 11 для Galaxy Note 2016:22 22.10.2020

Samsung продолжает тестировать новый пользовательский интерфейс One UI 3.0 на смартфонах серии Galaxy S20. Судя по всему, процесс идет хорошо, так что компания приняла решение расширить доступность прошивки за счет Galaxy Note 20 и Galaxy Note 20 Ultra.