Ваш надежный помощник: виртуальная АТС

17:03 22.10.2020

Большое значение для компании имеет ее имидж в глазах потребителей и клиентов. Поэтому постоянные занятые телефонные линии – весьма неприятный момент, который может подпортить репутацию. Телефония для офиса на основе возможностей и технологий сети интернет и компактного, легко масштабируемого оборудования – вот решение проблемы.

виртуальная АТС

Учтите, клиенту совсем не приносит удовольствия переадресация с одного специалиста на другого, когда в таком процессе теряется драгоценное время, а возникшая проблема или вопрос не решаются. Если 10 лет назад это еще и могло считаться нормой, то начало 3-го десятилетия 21 столетия уж никак нет. Даже в социальных сетях клиенты готовы ожидать ответ от службы поддержки не более минуты. А то уж и говорить о реакции на звонок. Она должна быть молниеносной, или хотя бы процесс организован так, что пользователь слышит просьбу «робота-автоответчика» побыть на линии.

Виртуальная АТС – необходимость

Если вы заботитесь о мнении и удобстве своих клиентов, то стоит оптимизировать весь процесс звонков. Эффективным решением может послужить виртуальная АТС, которая имеет большое количество положительных свойств.

Самым главным из них выделяют – масштабируемость ее сети. Трудно сделать заранее прогноз, насколько в будущем ваш бизнес изменится: расшириться или же, наоборот, сократит свои мощности. Чтобы рационально использовать имеющиеся возможности, виртуальная АТС может скорректировать свою работу под текущее количество сотрудников. Таким способом можно в значительной степени сэкономить на количестве линий, которые не эксплуатируются в определенный отрезок времени.

Если же ваш бизнес ожидают лучшие перемены, то за каждым новым сотрудником будет закреплен свой номер, который быстро вольется в существующую систему сети при минимальных затратах. Набрали персонал – заплатили за пакет услуг больше, сократили – не платите за лишнее.

Кроме этого, виртуальная АТС имеет возможность не только простого голосового приветствия, а также способна предложить несколько вариантов интересующихся вопросов. Выбрав одну из категорий, клиент сразу же попадет на нужного специалиста, не теряя времени на переадресацию. А в процессе ожидания соединения пользователю предложат весь ассортимент услуг вашего бренда для которых ему может и не понадобиться разговор с вашим сотрудником. Это выигрыш с двух сторон. Человек быстро получает необходимую информацию, вы быстро получаете лояльного клиента. Именно так делаются дела в 21 веке!

Все звонки, которые осуществляются посредством виртуальной АТС, можно:

  • Принять на "робота"
  • Записать
  • Перенаправить
  • Прослушать в любое время

Зачем это нужно? Это позволяет решить возможные проблемы и быть в курсе процесса ведения переговоров. Помимо прочего, вся информация о пропущенных вызовах сохраняется и приходит в виде сообщений, что также позволяет оптимизировать деятельность компании. Если ночью или в праздники офис не работает, в связанной с виртуальной АТС CRM системой можно будет ознакомиться со всеми поступившими звонками.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Samsung анонсировала One UI 3.0 Beta на Android 11 для Galaxy Note 20Samsung анонсировала One UI 3.0 Beta на Android 11 для Galaxy Note 2016:22 22.10.2020

Samsung продолжает тестировать новый пользовательский интерфейс One UI 3.0 на смартфонах серии Galaxy S20. Судя по всему, процесс идет хорошо, так что компания приняла решение расширить доступность прошивки за счет Galaxy Note 20 и Galaxy Note 20 Ultra.

Новая линейка Redmi Note 10 порадует скоростью зарядкиНовая линейка Redmi Note 10 порадует скоростью зарядки15:55 22.10.2020

Не секрет, что вскоре компания Redmi проведёт презентацию нового поколения «народной» линейки устройств Redmi Note 10. Сегодня сетевой информатор Digital Chat Station сообщил, что новинки будут поддерживать быструю зарядку мощностью 33 Вт, о чём говорят сертификационные документы в базе китайского регулятора.

Немецкий Amazon раскрыл стоимость Huawei Mate 40 Pro за сутки до анонсаНемецкий Amazon раскрыл стоимость Huawei Mate 40 Pro за сутки до анонса00:43 22.10.2020

Еще на выходных появились первые «звоночки», не предвещавшие низкой цены смартфонам Huawei Mate 40. И вот очередное подтверждение, еще не официальное, но от авторитетного интернет-магазина.

Xiaomi объяснила, почему Mi 10T Pro получил IPS, а не AMOLEDXiaomi объяснила, почему Mi 10T Pro получил IPS, а не AMOLED00:15 22.10.2020

Xiaomi во второй половине года представила линейку смартфонов Mi 10T, одним из неожиданных параметров которой стало применение IPS-панели вместо AMOLED, что разительно отличает его от cсемейства Mi 10.

Дизайн Honor 10X Lite раскрыт пресс-рендерами за два дня до анонсаДизайн Honor 10X Lite раскрыт пресс-рендерами за два дня до анонса12:52 21.10.2020

Неделю назад анонимный источник слил в Сеть живые снимки готовящегося к релизу смартфона Honor серии X. Однако изображения рассекретили лишь заднюю панель устройства, сохранив интригу о его лицевой стороне.