Станция беспроводной зарядки Samsung Wireless Charging Trio способна обеспечить мощность до 9 Вт

11:24 18.09.2020

В первых числах сентября компания Samsung представила станцию беспроводной зарядки Wireless Charging Trio, не став вдаваться в технические детали. Теперь на сайте южнокорейского гиганта появилась страница с описанием характеристик аксессуара.

Новинка способна подзаряжать беспроводным способом три устройства одновременно — скажем, смартфон, «умные» часы и футляр для полностью беспроводных наушников погружного типа. Задействована технология Qi, которая базируется на методе магнитной индукции.

Итак, сообщается, что конструкция Wireless Charging Trio предусматривает наличие шести индукционных катушек. Мощность быстрой подзарядки смартфонов Samsung достигает 9 Вт. Устройства Apple могут подзаряжаться на мощности до 7,5 Вт, а другие гаджеты с технологией Qi — до 5 Вт.

К электрической сети станция подключается через разъём USB Type-C. Габариты новинки составляют 240 ? 86 ? 15,5 мм, вес — 320 г. Предусмотрена светодиодная индикация, информирующая о текущем статусе подзарядки.

Wireless Charging Trio будет предлагаться в двух вариантах цветового исполнения — чёрном и белом. Продажи новинки начнутся в ближайшее время: приобрести её можно будет по ориентировочной цене 99 евро.

Источник: 3DNews.ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Анонс Oukitel WP8 Pro на видео! Первые ТТХ и ценаАнонс Oukitel WP8 Pro на видео! Первые ТТХ и цена00:55 18.09.2020

Oukitel WP8 Pro – защищенный смартфон, который по цене бюджетника предлагает интересную аппаратную начинку. Подробности о его характеристиках смотрите в видео.

Приложения Android на Windows 10 стали доступны для всехПриложения Android на Windows 10 стали доступны для всех17:14 17.09.2020

Компания Microsoft сделала доступным для всех желающих одно очень полезное новшество для владельцев смартфонов. Речь идёт о функции «приложения Android на ПК» в приложении Your Phone (Ваш телефон) для Windows.

Первые детали о продвинутой камере будущего Samsung Galaxy A52Первые детали о продвинутой камере будущего Samsung Galaxy A5214:04 17.09.2020

Одной из самых популярных моделей смартфонов Samsung является Galaxy A51 (как и его предшественник A50), который сочетает в себе некоторые флагманские фишки и приемлемую для многих покупателей цену.

Государственные тендеры: Почему в них выгодно участвовать?!Государственные тендеры: Почему в них выгодно участвовать?!13:59 17.09.2020

Преимущества тендера очевидны для тех, кто уже хоть раз в них участвовал и получил заказ в Казахстане. Если вы этого не сделали, а только начинаете сейчас, сначала может показаться что тендерный процесс сильно сложный.

Первое изображение флагмана Nokia 9.3 PureView с камерой под экраномПервое изображение флагмана Nokia 9.3 PureView с камерой под экраном09:37 17.09.2020

Компания HMD Global довольно успешно вернула на рынок смартфоны под брендом Nokia, однако отсутствие в текущей линейке полноценного флагмана является одним из моментов, за которые критикуют HMD Global.