Государственные тендеры: Почему в них выгодно участвовать?!

13:59 17.09.2020

Преимущества тендера очевидны для тех, кто уже хоть раз в них участвовал и получил заказ в Казахстане. Если вы этого не сделали, а только начинаете сейчас, сначала может показаться что тендерный процесс сильно сложный. Но это не совсем так, особенно если пользуетесь https://tenderbot.kz/goszakup. Не думайте, что участие возможно только крупному бизнесу, всегда важно помнить о преимуществах, которые есть у вас перед более крупными предприятиями с большими накладными расходами.

Почему выиграть тендер для государственной компании это выгодно? Основные 4 преимущества заключаются в следующем:

  1. Гарантированная оплата (госсектор тратит бюджетные деньги, которые на него уже расписаны документом). В государственном секторе поставщики получают выгоду от гарантированной оплаты после заключения контракта. В отличие от частных покупателей тут не будет проволочек с оплатой и гарантируется выполнение договорных соглашений. Это дает вам возможность спокойно распланировать свою деятельность и думать о развитии.
  2. Повышение значимости/стоимости компании. Выгоды от государственного контракта могут сохраняться даже тогда, когда вы продаете частным компаниям. Показывая стабильный рабочий процесс и выполнение контракта, вы увеличиваете ценность своей компании. Это очень полезно для вашего будущего. Очень важно, что при продаже своего бизнеса вы сможете передать контракт новым покупателям. Это не только делает продажу более выгодной, но и помогает в получении ссуд и кредитных линий в банках. Кредиторы будут рассматривать вас как более надежного партнера.
  3. Устойчивость. Получение договора по долгосрочному контракту или рамочному соглашению может оказать значительное влияние на устойчивость вашего бизнеса. Это одно из важных, если не основное преимущество для участия в новых сделках и тендерах. Для любого владельца бизнеса это привлекательная перспектива обогатить себя, своих подчиненных, вложить прибыль в развитие.

Так, что с какой стороны не посмотри, а государственные тендеры – это новые возможности. Наличие государственного контрагента в вашем клиентском портфеле открывает массу новых дверей. Доверия к вашей компании возрастает, бизнес процветает, все довольны!

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Первое изображение флагмана Nokia 9.3 PureView с камерой под экраномПервое изображение флагмана Nokia 9.3 PureView с камерой под экраном09:37 17.09.2020

Компания HMD Global довольно успешно вернула на рынок смартфоны под брендом Nokia, однако отсутствие в текущей линейке полноценного флагмана является одним из моментов, за которые критикуют HMD Global.

Обзор Samsung Galaxy M31s: впечатления от смартфона, плюсы и минусыОбзор Samsung Galaxy M31s: впечатления от смартфона, плюсы и минусы16:43 16.09.2020

Новый Samsung Galaxy M31s не является совершенно новым смартфоном – от торцов до начинки. Но производитель точечно поработал над некоторыми нюансами модели M31 и внедрил в него парочку важных нюансов, о которых расскажем далее.

Samsung представила свои первые титановые умные часыSamsung представила свои первые титановые умные часы15:39 16.09.2020

Напомним, умные часы Samsung Galaxy Watch 3 дебютировали одновременно с флагманской серией смартфонов Galaxy Note20 в августе этого года. Теперь же были представлены Galaxy Watch 3 Titanium и Galaxy Watch 3 Titanium PXG Edition.

Гибкие смартфоны станут тоньше благодаря новым OLED-панелям SamsungГибкие смартфоны станут тоньше благодаря новым OLED-панелям Samsung12:25 16.09.2020

Компания Samsung Display анонсировала новую изгибаемую панель OLED, которая, как утверждается, имеет самую малую в мире кривизну среди используемых в коммерческих устройствах.

Распаковка Blackview BV9900E. 21 сентября старт предпродажи – цены и скидкиРаспаковка Blackview BV9900E. 21 сентября старт предпродажи – цены и скидки11:13 16.09.2020

Анонсированный несколько недель назад новый смартфон Blackview BV9900E получил множество аппаратных и программных изменений и улучшений. При это порадует и цена - $259.99 доллара.