Обзор Samsung Galaxy M31s: впечатления от смартфона, плюсы и минусы

16:43 16.09.2020

Samsung Galaxy M31s

Новый Samsung Galaxy M31s не является совершенно новым смартфоном – от торцов до начинки. Но производитель точечно поработал над некоторыми нюансами модели M31 и внедрил в него парочку важных нюансов, о которых расскажем далее.

Так что же нового в модели M31s?

  1. «Стекло» среди материалов корпуса
  2. Яркий 6,5-дюймовый Super AMOLED-дисплей с вырезом по центру для фронтальной камеры
  3. Основная камера Sony с разрешением 64 МПикс. (IMX682), заменяющая аналогичную камеру от Samsung
  4. Более быстрая проводная зарядка на 25 Вт

Чем понравился смартфон?

Почти стеклянной задней панелью (в реальности это пластик, который на ощупь похож на стекло). Он неплох и выглядит премиально по сравнению с тем покрытием, которое применялось M31. При этом чехол этой трубке нужен не меньше. Покрытие маркое. Для некоторых двухцветная окраска будет выглядит немного кричащей, но многим понравится. Слегка закругленные углы выглядят неплохо, как и общее качество сборки.

Дисплей

Большинство производителей смартфонов не умеют делать красивые вырезы посреди дисплея для фронтальных камер. Некоторые умеют, но они у них получаются огромными. А вот корейцы другие – у них получается и трубка из этого обзора тому подтверждение. Samsung действительно хорошо справляется со своей задачей, сохраняя небольшой размер “дырки”, и разместив ее правильно. Она находится всего в 3-4 мм от верхней лицевой панели дисплея. Таким образом производитель дал вам больше места для просмотра экрана.

Помним, что панели Super AMOLED известны своим глубоким черным цветом. И в этой трубке панель не разочаровывает, даже если она несопоставима с теми трубками, которые продаются в A серии. Берегите экран, его замена будет стоить дорого. Сразу после покупки подберите чехол для Samsung Galaxy M31s https://stardroid.com.ua/chexol-samsung-galaxy-m31s, ну и про защитное стекло не забудьте. 

Galaxy M31s

Камеры

Основной сенсор камеры у Sony с разрешением 64 МПикс. обеспечивает отличную передачу теплых цветовых тонов и достаточный уровень детализации при дневном или слабом освещении. При тусклом освещении шум усиливается, но его можно игнорировать, вспоминая, что заплатили на эту трубку не так уже и много. Остальные камеры с тыльной панели не так хороши, но иногда могут пригодиться.

Камера

Отличное время автономной работы при сбалансированной производительности – это про модель Galaxy M31s. Батареи емкостью 6000 мАч хватает на очень долгую работу из-за небольшого энергопотребления процессора. В реальности при обычном неигровом использовании она легко прослужит вам два дня. Зарядное устройство на 25 Вт зарядит смарт примерно за 1,5 часа до 100%. Отличный результат.

Плюсы

  • Лучшая в своем классе батарея
  • Отличный дисплей
  • Фотосъемка при дневном свете

Минусы

  • Не лучший выбор для тяжелых игрушек

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Samsung представила свои первые титановые умные часыSamsung представила свои первые титановые умные часы15:39 16.09.2020

Напомним, умные часы Samsung Galaxy Watch 3 дебютировали одновременно с флагманской серией смартфонов Galaxy Note20 в августе этого года. Теперь же были представлены Galaxy Watch 3 Titanium и Galaxy Watch 3 Titanium PXG Edition.

Гибкие смартфоны станут тоньше благодаря новым OLED-панелям SamsungГибкие смартфоны станут тоньше благодаря новым OLED-панелям Samsung12:25 16.09.2020

Компания Samsung Display анонсировала новую изгибаемую панель OLED, которая, как утверждается, имеет самую малую в мире кривизну среди используемых в коммерческих устройствах.

Распаковка Blackview BV9900E. 21 сентября старт предпродажи – цены и скидкиРаспаковка Blackview BV9900E. 21 сентября старт предпродажи – цены и скидки11:13 16.09.2020

Анонсированный несколько недель назад новый смартфон Blackview BV9900E получил множество аппаратных и программных изменений и улучшений. При это порадует и цена - $259.99 доллара.

Samsung выпустит новую линейку доступных камерофоновSamsung выпустит новую линейку доступных камерофонов19:07 15.09.2020

Как стало известно, Samsung работает над новым телефоном с модельным номером SM-F415F. Поскольку у модели есть буква F в названии, предполагалось, что это может быть недорогой складной смартфон. Однако позже появилось уточнение, что моноблок среднего класса.

iPhone 11 – выбор тех, кто предпочитает яркий дизайн и качественные фотоiPhone 11 – выбор тех, кто предпочитает яркий дизайн и качественные фото19:02 15.09.2020

10 сентября 2019 года состоялся выход суперпроизводительного и многофункционального мобильного телефона. Благодаря уникальным техническим и эксплуатационным свойствам коммуникатор пользуется небывалым спросом среди покупателей.