Поиграем?! ТОП-7 игр с открытым миром

23:48 11.08.2020

Каждый второй геймер предпочитает проводить время не в одной локации, а в большом и открытом пространстве, уголки которого имеют определённый смысл. Многие игроки предпочитают исследовать разные территории, начиная от бескрайних лесов и заканчивая постапокалиптическими пустошами. В этой подборке собраны игры, в которых открытый мир является фишкой.

Watch Dogs

Теперь Чикаго находится в руках игрока: Эйден Пирс может контролировать весь город, который подключён к ctOS. С помощью ctOS Эйден может наблюдать за всеми улицами города, взламывать сервера и проводить хакерские атаки. Во всех местах, где есть электроника и сеть, Эйден может устроить дебош. К тому же игрок может узнать всё про жителей Чикаго, используя лишь смартфон. Для справки, эту грушку относят к категории для любителей паркура https://pay-day.ru/top/igry-pro-parkur-na-pk/, потому как акробатику и трюки во время движения никто не отменял.

Subnautica и Below Zero

Открывает подборку Subnautica и дополнение к ней Below Zero, которые напоминают игрокам приключения Жюля Верна, а именно о капитане Немо, покорившего все океаны и моря на корабле Наутилус. В этой инди-игре геймер должен выжить в открытом океане, полном не только живописных мест, но и опасных противников. К тому же мир океана подразделён на различные биомы, в каждом из которых обитают свои представители флоры и фауны.

TES 5: Skyrim

Пожалуй, самой легендарной игрой от Bethesda Softworks является The Elder Scrolls 5: Skyrim, в котором игрок в лице арестанта должен спасти Тамриэль от дракона. Эту ируху можно отнести в тройку лучших, если речь идет о рейтинге игр о самураях https://pay-day.ru/top/igry-pro-samuraev/. Путешествуя по миру Скайрима, игрок может наткнуться на деревушки, в которых нужна помощь Довакина, встретить путников или выпить крепкого эля. Скайрим — это место, находящееся внутри каждого геймера.

Far Cry Primal

Фанаты серии игр Far Cry исследовали тропические острова, леса Америки, а теперь приступят к изучению первобытного времени. Первобытный мир — это мир, в котором геймеру предстоит научиться добывать огонь, защищаться от животных и заботиться о племени. Большая территория исследований заставляет окунуться в доисторическую эпоху, где правили не люди, а мамонты и саблезубые тигры.

GTA 5

Нет места лучше для ограблений и дебоширства, чем Лос-Сантос. Однако это не тот процветающий город, который был в легендарной San-Andreas. В этом Лос-Сантосе никому не нужны разборки — здесь новые экономические и социальные проблемы. В мире GTA 5 существуют несколько важных локаций, от мегаполиса до глуши. Причём многие места из SA были перенесены и доработаны в пятую часть.

Minecraft

За несколько лет Minecraft обрела миллионы фанатов, а всё из-за того, что мир игры — это своеобразная песочница, в которой геймер является творцом и созидателем или наоборот. Существует несколько режимов игры:

  • Креатив — игрок может создавать что угодно; Выживание — игроку предстоит выживать как ночью, так и днём;
  • Хардкор — умирает геймер — умирает мир игры.

Borderlands 3

Borderlands 3 — это не только море крови, веселья, но огромное путешествие по четырём планетам, каждая из которых имеет разный рельеф, особенности и врагов. Пустынная Пандора, Прометея в стиле киберпанк, лесной Эдем-6 и Афины — пристанище монахов.

Именно по этим планетам геймеру предстоит большое приключение в поисках Хранилища.
Данный список можно продолжать бесконечно, потому что с каждым днём выходят новые игры, в которых открытый мир является главной составляющей. Важно играть в хорошие игры.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Samsung Galaxy S21 практически не изменится по сравнению с S20Samsung Galaxy S21 практически не изменится по сравнению с S2011:10 11.08.2020

Представленные в начале года смартфоны серии Samsung Galaxy S20, несмотря на двукратное увеличение цифры в серии, не стали чем-то по-настоящему прорывным и передовым, во многом став слегка доработанными версиями предыдущих Galaxy S10 (за исключением принципиального новой модели S20 Ultra).

Сайт под ключ! К кому обратиться? Кто сделает?Сайт под ключ! К кому обратиться? Кто сделает?10:52 11.08.2020

На сегодняшний день в Сети Интернет существуют сотни миллионов Интернет-Сайтов различной направленности: частные, новостные, фирменные сайты, социальные сети, интернет-магазины и многие другие.

Samsung Galaxy S10 продается лучше, чем Galaxy S20, а Apple захватила более половины рынка смартфонов КанадыSamsung Galaxy S10 продается лучше, чем Galaxy S20, а Apple захватила более половины рынка смартфонов Канады10:30 11.08.2020

Компания Apple возглавляет рынок смартфонов Канады, согласно последним данным за второй квартал этого года. Компания заняла 52% рынка, тогда как годом ранее ее рыночная доля составляла 44%.

Планшет Chuwi UBook X— два устройства по цене одногоПланшет Chuwi UBook X— два устройства по цене одного23:53 10.08.2020

Китайская компания Chuwi выпустила новый планшетUBook X - обновленную версию UBook, который работает под управлением Windows 10 и радует своими характеристиками: Процессор Intel N4100,видеокарта UHD 600,8GB LPDDR4 RAM+256GB SSD ROM и 12-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 2K.

Xiaomi представила Redmi Note 8 Pro SEXiaomi представила Redmi Note 8 Pro SE16:31 10.08.2020

Сегодня мы сообщали, что Xiaomi готовит к релизу новое издание прошлогоднего Redmi Note 8 Pro, который стал первым устройством Redmi в своей ценовой категории с модулем NFC. И вот теперь официально представлен Redmi Note 8 Pro Special Edition (SE) в расцветке Coral Orange.