Сайт под ключ! К кому обратиться? Кто сделает?

10:52 11.08.2020

На сегодняшний день в Сети Интернет существуют сотни миллионов Интернет-Сайтов различной направленности: частные, новостные, фирменные сайты, социальные сети, интернет-магазины и многие другие.

Среди такого многообразия сложно бывает найти Интернет-Сайт, одновременно приятный внешне и удобный в использовании. Каждый специалист веб студии Cosmoweb, понимает, насколько важен ответственный подход к созданию сайта клиента и считает, что создание любого ресурса - это кропотливый и творческий процесс, поэтому, специалисты уделяют каждому клиенту особое внимание, прорабатывают каждую мелочь, чтобы создать такой Интернет-Сайт, который будет выделяться среди других и сможет стать отличным инструментом продаж.

В наши дни качественный интернет-ресурс становится неотъемлемой частью каждой Компании, которая старается идти в ногу со временем. Спецы из https://cosmoweb.kz/astana создают Интернет-Сайты, предназначенные как для молодых Компаний, так и для крепко стоящих на ногах.  В основном это индивидуальные решения: Интернет-магазин, Корпоративный Сайт и Промо-Сайт. Вне зависимости от выбранного Вами направления тут создадут уникальный онлайн проект, отвечающий всем Вашим требованиям и требованиям Вашего Бизнеса!

Как создается сайт

Создание сайта начинается с общения. Для того, чтобы специалисты нашей Cosmoweb смогли понять, какой Интернет-Сайт нужен именно Вам. Одним нужен Сайт-Визитка, другим - крупный Интернет-магазин, служащий основным средством продаж, третьим - многофункциональный Корпоративный Сайт, который станет "лицом" Компании в Сети Интернет. В любом случае, подробное понимание того, каким Вы хотите видеть Ваш Интернет-Сайт, его стиль, функциональность и наполнение, а также наличие дополнительных функций и дизайнерских решений, поможет сэкономить Ваше время и деньги.

Следующим шагом на пути к созданию Интернет-Сайта является составление технического задания (ТЗ), в котором будут установлены сроки проведения работ по программированию, запуску и отладке Вашего будущего проекта, определен его стиль, общий дизайн, структура и другие мелочи.

Также на этой стадии проводится начальная оптимизацию Вашего Интернет-Сайта, подготавливая его к дальнейшему продвижению в поисковых системах.

Апргрейд сайта

В том случае, если у Вас уже есть Интернет-Сайт, но он требует доработки, изменения в дизайне, на его страницах отсутствует контент, или Вы просто хотите сделать его более удобным для пользователей, Cosmoweb, базирующаяся в Астане, может провести аудит данного ресурса и сделать его круче по всем параметрам. Зачастую многие сайты, созданные несколько лет назад, имеют устаревшую структуру, которая делает их не слишком удобным как для пользователей, так и для поисковых систем.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Samsung Galaxy S10 продается лучше, чем Galaxy S20, а Apple захватила более половины рынка смартфонов КанадыSamsung Galaxy S10 продается лучше, чем Galaxy S20, а Apple захватила более половины рынка смартфонов Канады10:30 11.08.2020

Компания Apple возглавляет рынок смартфонов Канады, согласно последним данным за второй квартал этого года. Компания заняла 52% рынка, тогда как годом ранее ее рыночная доля составляла 44%.

Планшет Chuwi UBook X— два устройства по цене одногоПланшет Chuwi UBook X— два устройства по цене одного23:53 10.08.2020

Китайская компания Chuwi выпустила новый планшетUBook X - обновленную версию UBook, который работает под управлением Windows 10 и радует своими характеристиками: Процессор Intel N4100,видеокарта UHD 600,8GB LPDDR4 RAM+256GB SSD ROM и 12-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 2K.

Xiaomi представила Redmi Note 8 Pro SEXiaomi представила Redmi Note 8 Pro SE16:31 10.08.2020

Сегодня мы сообщали, что Xiaomi готовит к релизу новое издание прошлогоднего Redmi Note 8 Pro, который стал первым устройством Redmi в своей ценовой категории с модулем NFC. И вот теперь официально представлен Redmi Note 8 Pro Special Edition (SE) в расцветке Coral Orange.

Apple покажет 9 новых продуктов, включая iPhone 12: что именно и в каком порядкеApple покажет 9 новых продуктов, включая iPhone 12: что именно и в каком порядке10:38 10.08.2020

Китайский ресурс Mydrivers, ссылаясь на проверенного эксперта, опубликовал подробности о грядущей пресс-конференции Apple, на которой ожидается анонс смартфонов линейки iPhone 12 и других интересных новинок.

Должен стать бестселлером! Еще не точно, но Oukilel C21 - смартфон с вопросом?!Должен стать бестселлером! Еще не точно, но Oukilel C21 - смартфон с вопросом?!00:59 10.08.2020

Oukitel С21 – смартфон - загадка, о котором мы пока мало что знаем. Только то, что у него будет 4 камеры на тыльной стороне. + сканер и вспышка на площадке с камерами.