Свежая утечка раскрыла множество подробностей про Samsung Galaxy Note 20

06:59 15.07.2020

Свежая утечка, опубликованная авторитетным инсайдером, который скрывается под ником Ice Universe, раскрывает дизайн готовящегося к выпуску суперфлагмана Samsung Galaxy Note 20. Он опубликовал изображение Note 20 рядом с прошлогодним Note 10, благодаря чему появилась возможность сравнить внешний вид двух устройств.

Одно из изображений показывает внешний вид как лицевой, так и задней части Samsung Galaxy Note 20. Сообщается, что это — базовая модель смартфона, которая, в отличие от Galaxy Note 20 Ultra, получит три, а не четыре объектива основной камеры и не такие выдающиеся технические характеристики. Благодаря рендерам становится ясно, что задняя панель смартфона будет иметь изогнутые края, а углы устройства станут более острыми по сравнению со смартфонами серии Galaxy S20. Фронтальная камера будет размещена в круглом вырезе по центру верхней части экрана, который заметно уменьшится по сравнению с Note 10.

В нижней части дисплея Galaxy Note 20 показана иконка, изображающая отпечаток пальца, что, вероятно, свидетельствует о наличии ультразвукового дактилоскопического датчика. Также сообщается, что Galaxy Note 20 будет на сантиметр длиннее, чем Note 10, однако получит плоский дисплей. Инсайдер утверждает, что 1080p-дисплей базовой версии Note 20 будет плоским, а его частота обновления составит всего 60 Гц, что является посредственным показателем для смартфона такого уровня. Но ожидается, что 120-Гц дисплей получит лишь Galaxy S20 Ultra.

Ice Universe также поделился снимком защитных крышек для камер Note 20 и Note 20 Ultra, который демонстрирует различие в размерах блоков. Сообщается, что основная камера Galaxy Note 20 сможет делать 64-Мп снимки, а вот Note 20 Ultra позволит снимать фото с разрешением 108 Мп.

Ожидается, что смартфоны серии Galaxy Note 20 будут представлены Samsung пятого августа в ходе мероприятия Galaxy Unpacked. Тогда же может состояться презентация Galaxy Z Flip 5G, флагманского планшета Galaxy Tab S7 и умных часов Galaxy Watch 3.

Источник: 3DNews.ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Это вы потеряете, если выберете не самую дорогую версию нового флагманского планшета SamsungЭто вы потеряете, если выберете не самую дорогую версию нового флагманского планшета Samsung23:01 14.07.2020

OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro являются одними из немногих устройств, участвующими в программе бета-тестирования Android 11. В прошлом месяце они получили первую тестовую сборку операционной системы, а сегодня их владельцы имеют возможность обновить свои смартфоны до Android 11 Beta 2.

Apple поплатилась миллиардом долларов, поскольку не купила у Samsung обещанное количество OLED-панелейApple поплатилась миллиардом долларов, поскольку не купила у Samsung обещанное количество OLED-панелей07:51 14.07.2020

По словам аналитиков Display Supply Chain Consultants, во втором квартале 2020 года Apple заплатила Samsung около $950 млн в качестве компенсации за то, что объёмы закупок панелей OLED оказались существенно ниже заявленных в прежних договорённостях между двумя компаниями.

Blackview BV6300 Pro предлагают со скидкой 26%! Время ограничено, а камеры уникальныеBlackview BV6300 Pro предлагают со скидкой 26%! Время ограничено, а камеры уникальные10:00 13.07.2020

В продаже такое большое количество смартфонов, что трудно понять, какой из них лучше и у какого из них камеры лучше. Для обычных людей лучшим телефоном с камерой, несомненно, является тот, который позволяет делать фантастические снимки, не заставляя Вас быть профессионалом в фотографии.

Смартфон Oukitel C19 начали продавать на AliExpress с ограниченным предложением по цене $59,99Смартфон Oukitel C19 начали продавать на AliExpress с ограниченным предложением по цене $59,9908:30 13.07.2020

Новый OUKITEL C19 - самый доступный смартфон с Android 10 GO. Это потому, что компания предлагает большую скидку (почти 50%) на это устройство, но только на старте продаж.

Nokia готовит бюджетный смартфон на старой SoC. Но это будет шаг вперёдNokia готовит бюджетный смартфон на старой SoC. Но это будет шаг вперёд01:47 13.07.2020

Компания HMD Global готовит к выпуску новый бюджетный смартфон Nokia. Об этом сообщил тематический ресурс NokiaPowerUser с многолетним стажем.