Это вы потеряете, если выберете не самую дорогую версию нового флагманского планшета Samsung

23:01 14.07.2020

OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro являются одними из немногих устройств, участвующими в программе бета-тестирования Android 11. В прошлом месяце они получили первую тестовую сборку операционной системы, а сегодня их владельцы имеют возможность обновить свои смартфоны до Android 11 Beta 2.

Хотя многие производители, такие как Xiaomi, выпускают для своих устройств бета-сборки Android 11 без фирменной оболочки, OnePlus 8 и 8 Pro получили прошивку с надстройкой OxygenOS. Свежее ПО могут установить все пользователи этих смартфонов, однако, учитывая тот факт, что сборки являются тестовыми, и их стабильность не гарантируется, рекомендовать их для повседневного использования нельзя. Но те, кто хочет опробовать Android 11 на своём OnePlus 8 или 8 Pro, уже могут загрузить новую прошивку.

Стоит упомянуть, что в ней сразу же было обнаружено несколько недостатков. Во-первых, после установки прошивки со смартфона стираются все пользовательские данные, так что перед обновлением стоит позаботиться о создании резервной копии. Также некоторые функции камеры могут оказаться недоступны. Также могут наблюдаться сбои в работе операционной системы и сторонних приложений.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Apple поплатилась миллиардом долларов, поскольку не купила у Samsung обещанное количество OLED-панелейApple поплатилась миллиардом долларов, поскольку не купила у Samsung обещанное количество OLED-панелей07:51 14.07.2020

По словам аналитиков Display Supply Chain Consultants, во втором квартале 2020 года Apple заплатила Samsung около $950 млн в качестве компенсации за то, что объёмы закупок панелей OLED оказались существенно ниже заявленных в прежних договорённостях между двумя компаниями.

Blackview BV6300 Pro предлагают со скидкой 26%! Время ограничено, а камеры уникальныеBlackview BV6300 Pro предлагают со скидкой 26%! Время ограничено, а камеры уникальные10:00 13.07.2020

В продаже такое большое количество смартфонов, что трудно понять, какой из них лучше и у какого из них камеры лучше. Для обычных людей лучшим телефоном с камерой, несомненно, является тот, который позволяет делать фантастические снимки, не заставляя Вас быть профессионалом в фотографии.

Смартфон Oukitel C19 начали продавать на AliExpress с ограниченным предложением по цене $59,99Смартфон Oukitel C19 начали продавать на AliExpress с ограниченным предложением по цене $59,9908:30 13.07.2020

Новый OUKITEL C19 - самый доступный смартфон с Android 10 GO. Это потому, что компания предлагает большую скидку (почти 50%) на это устройство, но только на старте продаж.

Nokia готовит бюджетный смартфон на старой SoC. Но это будет шаг вперёдNokia готовит бюджетный смартфон на старой SoC. Но это будет шаг вперёд01:47 13.07.2020

Компания HMD Global готовит к выпуску новый бюджетный смартфон Nokia. Об этом сообщил тематический ресурс NokiaPowerUser с многолетним стажем.

Samsung Galaxy Z Fold 2 откладывается до осениSamsung Galaxy Z Fold 2 откладывается до осени02:29 12.07.2020

Samsung готовит мероприятие на тему новых смартфонов Galaxy, где ожидается презентация сразу пяти смартфонов: три Galaxy Note 20, Galaxy Z Flip 5G и Galaxy Z Fold 2. Правда, согласно последним данным, наследник складного по горизонтали устройства не появится 5 августа.