Самый дорогой смартфон в истории Meizu. Коллекционный Meizu 17 Pro обойдётся дороже iPhone 11 Pro Max

00:09 23.05.2020

Компания Meizu объявила подробности о специальном издании своего нового флагмана Meizu 17 Pro.  «Коллекционная» спецверсия Meizu 17 Pro Kiln Art Collector's Edition становится самым дорогим смартфоном Meizu в истории бренда.

Meizu 17 Pro Kiln Art Collector's Edition будет доступен только с версии с 12 ГБ оперативной и 256 ГБ флэш-памяти по цене 1400 долларов.

Стандартный Meizu 17 Pro стоит 658 долларов в версии с теми же 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флэш-памяти. Для сравнения, iPhone 11 Pro Max в Китае предлагается по цене от 1344 долларов. Продажи начнутся 25 мая.

Коллекционный набор создавался в сотрудничестве с известным китайским производителем керамики Hsiao Fang и предназначен для особых ценителей. Смартфон получил специальный цвет керамической задней панели — почти белый, но с небесно-голубым отливом.

Такой цвет свойственен керамике Ru.  Это редкий вид китайской глиняной посуды династии Сун. Со временем цвет смартфона должен меняться, как у настоящей культовой керамики — по кромкам корпуса и вокруг камеры будет проступать коричневая основа. Также на панели стоит автограф дизайнера. В комплект входит настоящая пиала для чая.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Chuwi выпустит мини-компьютер на процессоре Intel Core i5Chuwi выпустит мини-компьютер на процессоре Intel Core i510:09 22.05.2020

Когда речь заходит о настольном компьютере, первое впечатление большинства людей - это громоздкий и черный корпус системного блока. Хотя производительность настольных компьютеров по той же цене намного выше, чем у ноутбуков, большой размер приносит много неудобств.

В Samsung рассекретили Galaxy Book S — первый ноутбук на процессоре Intel LakefieldВ Samsung рассекретили Galaxy Book S — первый ноутбук на процессоре Intel Lakefield11:25 21.05.2020

На сайте канадского фирменного онлайн-магазина Samsung появилось описание одного из первых портативных компьютеров на аппаратной платформе Intel Lakefield — ноутбука Galaxy Book S, функционирующего под управлением операционной системы Windows 10 Home.

Смартфоны Samsung Galaxy Note 20 не получат систему 100x Space ZoomСмартфоны Samsung Galaxy Note 20 не получат систему 100x Space Zoom13:37 20.05.2020

Будущие смартфоны Galaxy Note 20, которые готовит к выпуску компания Samsung, лишатся одной из разрекламированных функций аппарата Galaxy S20 Ultra. Об этом сообщает известный блогер Ice Universe.

Самые популярные смартфоны Samsung могут получить оптическую стабилизациюСамые популярные смартфоны Samsung могут получить оптическую стабилизацию03:26 20.05.2020

Смартфоны Samsung серий M и A – одни из самых популярных, а Galaxy A51 и вовсе стал мировым бестселлером в первом квартале этого года. И вот сейчас, как пишет ресурс SamMobile со ссылкой на корейские источники, в компании могут серьезно улучшить камеры нескольких моделей линейки Galaxy A, добавив им систему оптической стабилизации.

Опубликована фотография материнской платы iPhone 12Опубликована фотография материнской платы iPhone 1202:59 20.05.2020

В Интернете появился снимок платы, которая, предположительно, является основой iPhone 12 или iPhone 12 Pro. В данный момент достоверно неизвестно, какой именно модели соответствует эта плата, и не является ли фотография подделкой.