Самые популярные смартфоны Samsung могут получить оптическую стабилизацию

03:26 20.05.2020

Смартфоны Samsung серий M и A – одни из самых популярных, а Galaxy A51 и вовсе стал мировым бестселлером в первом квартале этого года. И вот сейчас, как пишет ресурс SamMobile со ссылкой на корейские источники, в компании могут серьезно улучшить камеры нескольких моделей линейки Galaxy A, добавив им систему оптической стабилизации.

В Samsung подумывают над тем, чтобы внедрить OIS в камеры смартфонов Galaxy A, дебютирующих во втором полугодии. Компания не сделала этого раньше из-за того, что это бы повысило стоимость готового устройства и, соответственно, снизило бы заработок при его продаже. Сейчас, видимо, ситуация поменялась: или снизилась стоимость компонентов OIS, или Samsung попросту готова меньше зарабатывать на каждом смартфоне в угоду увеличения доли на рынке. К слову, некоторые эксперты считают, что от новых проблем Huawei выиграет именно Samsung – она упрочит положение на рынке и нарастит объемы продаж.

Что ж, если OIS действительно пропишется в смартфонах Samsung Galaxy A, то это точно будут топовые модели линейки и, возможно, модели среднего уровня. Смартфоны из начала модельного ряда точно обойдутся без оптической стабилизации.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Опубликована фотография материнской платы iPhone 12Опубликована фотография материнской платы iPhone 1202:59 20.05.2020

В Интернете появился снимок платы, которая, предположительно, является основой iPhone 12 или iPhone 12 Pro. В данный момент достоверно неизвестно, какой именно модели соответствует эта плата, и не является ли фотография подделкой.

Предварительный дизайн Samsung Galaxy Note 20 опубликован в СетиПредварительный дизайн Samsung Galaxy Note 20 опубликован в Сети14:22 19.05.2020

Вслед за информацией о применении в будущем Samsung Galaxy Note 20+ 108-Мп сенсора камеры и увеличенного аккумулятора, в Сети появились и первые изображения раннего прототипа младшей версии линейки.

Представлен недорогой смартфон Huawei. За предзаказ дарят браслет Huawei Band 4 ProПредставлен недорогой смартфон Huawei. За предзаказ дарят браслет Huawei Band 4 Pro11:00 19.05.2020

Сегодня компания Huawei решила незаметно представить новый смартфон среднего класса, который получил название Huawei Y8p.

На смарт-часы Blackview X1 установили специальный ценник - $34.99, что на 50% ниже розничной ценыНа смарт-часы Blackview X1 установили специальный ценник - $34.99, что на 50% ниже розничной цены02:23 19.05.2020

Умные часы – тренд 2020 года. Возможно, вы заметили, что все больше и больше людей носят умные часы с целью контроля за временем и отслеживания данных об упражнениях и тренировках, контроль состояния сердечного ритма.

Смартфоны Google Pixel 5 лишатся жестового управления Motion SenseСмартфоны Google Pixel 5 лишатся жестового управления Motion Sense14:47 18.05.2020

Интернет-источники обнародовали новую информацию о смартфонах семейства Google Pixel 5, официальная презентация которых, предположительно, состоится осенью нынешнего года.