Полезно от Allphones.kz: Заработок в интернете на партнерках. Где и как?!

02:51 18.05.2020

Суть заработка на партнерских программах заключается в отчислении процентов от сделки, которые заключили по его рекомендациям. Партнёром может стать любой человек.

Для этого необходимо:

  • зарегистрироваться на сайтах или портале с партнёрской программой, например, товарная cpa сеть элли, которая специализируется на офферах для красоты и здоровья, включая товары для похудения,
  • ознакомиться с условиями работы,
  • просмотреть рекламные материалы и получить персональную ссылку,
  • разместить ссылку на различных веб ресурсах или по-своему продвигать офферы.

Партнерская программа относится к пассивному заработку. Распространение ссылок занимает немного времени, главное разместить как можно больше на популярных платформах (блоги, канал You Tube, инстаграм).

При выборе товара надо понимать товар и разбираться в нише, чтобы правильно выбрать целевую аудиторию.

Где искать клиентов на товар CPA сети?!

  • Размещать партнерские ссылки можно на бесплатных досках объявлений, на различных форумах, в комментариях на сайтах, на своих порталах и каналах.
  • Новичкам лучше начинать работать на форумах. Они подразделяются на общие и специализированные. Выбранный вид должен максимально соответствовать тематике продвигаемого продукта.
  • Распространение ссылок, возможно, в соц. сетях на собственных страницах и в группах.
  • На чужих ресурсах необходимо договориться с модератором о размещении рекламных материалов.
  • Хороший доход приносит собственный сайт(блог). На нем пишут статьи о продаваемом товаре, устанавливают баннеры для перехода на партнёрку. Чтобы сайт приносит пассивных доход, его необходимо хорошо раскрутить. Владельцы популярных сайтов разрешают рекламировать чужие продукты на своих страницах платно. Ну и не забываем про покупку целевого траффика из того же facebook и Google Adwords.
  • Привлечение рефералов —эффективный метод заработка. В партнёрских соглашениях предусматривается несколько уровней. Выбор предпочтителен 2-хуровневой программы. Пользователь приглашает знакомых, подписчиков принять участие в размещение ссылок и получает вознаграждение от дальнейших покупок клиентами рефералов.

Какие ресурсы продвигает партнёрка

  1. Интернет-магазины продают продукты, промышленные товары. По сути то же самое, что и товарная CPA сеть Элли.
  2. Туристические компании—путёвки на курорты, билеты на авиа и железнодорожные перевозки, экскурсии.
  3. Инфобизнесмены за привлечение людей на тренинги, вебинары. При покупке курсов партнёр получает больше процентов прибыли.
  4. Автоперевозки. Партнёрская программа по аренде машин приносит прибыль до 10% с каждого бронирования.
  5. Салоны красоты. Реклама косметических услуг.

Наличие большого качественного количества баннеров, виджетов, лендингов, писем позволит привлечь больше покупателей и увеличить заработок партнёра. Выходит, что партнерская программа – взаимодействие коммерческого характера между владельцем товара и лицом, продвигающим товары или услуги. Советуем попробовать!

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Анонс Cubot P40 - 4G смартфон с Sony IMX486 + 5 Мпикс. макро, NFC, 4200 мАч, 4/128 ГБ памяти за $89Анонс Cubot P40 - 4G смартфон с Sony IMX486 + 5 Мпикс. макро, NFC, 4200 мАч, 4/128 ГБ памяти за $8901:40 18.05.2020

Бренд Cubot анонсировал новинку - смартфон Cubot P40. Что мы знаем о Кубот П40 на данный момент: основная камера Sony IMX 486 12 Мпикс. + еще 3 датчика, фронтальная камера 20 Мпикс. Samsung S5K2T7, чипсет Mediatek с поддержкой NFC...

Huawei Mate 40 Pro обойдётся без фронтальной камерыHuawei Mate 40 Pro обойдётся без фронтальной камеры18:15 16.05.2020

Во второй половине нынешнего года ожидается анонс мощных смартфонов Huawei Mate 40 Series. В Интернете обнародованы концептуальные рендеры одного из аппаратов семейства — модели Mate 40 Pro.

Пользователи смартфонов Samsung Galaxy жалуются на сбои в работе тёмного режимаПользователи смартфонов Samsung Galaxy жалуются на сбои в работе тёмного режима21:01 15.05.2020

Samsung в течение многих лет демонстрирует свою приверженность качественному программному обеспечению, а фирменная оболочка One UI считается одним из лучших пользовательских интерфейсов на базе Android.

В оснащение смартфона Nokia 6.3 войдёт квадрокамера с 24-Мп сенсоромВ оснащение смартфона Nokia 6.3 войдёт квадрокамера с 24-Мп сенсором20:33 15.05.2020

Интернет-источники поделились новыми подробностями о смартфоне среднего уровня Nokia 6.3, который придёт на смену модели Nokia 6.2, показанной на изображениях ниже.

Бегущий по лезвию? Realme представит загадочный флагман 25 маяБегущий по лезвию? Realme представит загадочный флагман 25 мая19:29 15.05.2020

Компания Realme является одним из самых молодых производителей смартфонов на рынке, однако это не мешает ей выпускать флагманские устройства чаще, чем раз в полгода. Как гласят официальные тизеры, на мероприятии 25 мая мы увидим новый топовый смартфон с кодовым именем «Blade Runner» или «Бегущий по лезвию».