Обзор дизайна и дисплея смарт-часов Garmin Forerunner 245

02:57 28.03.2020

Garmin Forerunner 245 созданы, чтобы отслеживать больше разных спортивных занятий и видов спорта, включая силовые тренировки и плавание. Часы способны выдать точную информацию о ваших тренировках, чтобы помочь определить, является ли ваша нагрузка слишком низкой или слишком высокой, а также дают ежедневную информацию о стрессе и показывают, стоит ли вам отдыхать или можно продолжать тренироваться. За это отвечает датчик сердечного ритма Garmin Elevate.

Дизайн и дисплей Forerunner 245

Forerunner 245 не является умными часами, которые люди собираются покупать в качестве дополнения к своему смартфону. Они гораздо умнее и полезнее трекеров от Xiaomi и им подобных. Это можно понять из цены, которую можно посмотреть на сайте, где дилер компании Garmin в Казахстане продает всю линейку смарт-часов Гармин.

Garmin Forerunner 245, предназначены для сбора и анализа данных по отслеживанию фитнеса и тренировок тем, кто часто тренируется, но точно не пытается стать следующим Арнольдом Шварценеггером.

 

Корпус удобный и практичный. Он не выглядит и не чувствуется навязчивым на запястье, но с пластиком в основе не дает устройству выглядеть дорогим. Вес 38,5 г, диаметр 30,4 мм, что довольно мало по сравнению, например, с серией Fenix.

Основные функции, которые могут выполнять  смарт часы Garmin Forerunner 245, смотрите на сайте интернет магазина.

Дисплей Garmin Forerunner 245

Что касается дисплея, то Garmin модернизировала экран Forerunner 245 с разрешения 215 x 180 на Forerunner 235 до разрешения 240 x 240, добавив приятную резкость и улучшенную детализацию, которых не было в 235й модели. 1.2- дюймовый экран достаточно большой, чтобы показывать владельцу все необходимые данные, не перегружая информацией.

Garmin не добивается яркости дисплея с помощью AMOLED матрицы с подсветкой, как это делается на многих других дорогих умных часах. Вместо этого инженеры используют технологию трансфлективной памяти в пикселях (MIP), которая использует внешние источники света для освещения экрана и того, что на нем отображается.

Выводы по Forerunner 245

Forerunner 245 солидно напичкан функциями, которые упакованы в компактный корпус. Основной материал – пластик, но если вас это не пугает, лучшего фитнес-трекера будет найти сложно. Вы получите детальную статистику и не будете беспокоится о быстром разряде батареи.

Плюсы

  • Легкий корпус
  • Ненавязчивый дизайн
  • Эргономичный корпус, который не мешает даже во время сна
  • Длительное время автономной работы
  • Четкий цветной экран
  • Комфортное разрешение дисплея
  • Удобный силиконовый ремешок

Минусы

  • Нет режима триатлона
  • Нет Garmin Pay

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Недорогой смартфон Samsung Galaxy M01 стал на шаг ближе к выходуНедорогой смартфон Samsung Galaxy M01 стал на шаг ближе к выходу02:29 27.03.2020

На сайте организации Wi-Fi Alliance, по сообщениям сетевых источников, появилась информация о новом смартфоне Samsung, который пополнит ассортимент бюджетных устройств.

Xiaomi Mi 10 получил большой апдейт для камеры перед релизом в ЕвропеXiaomi Mi 10 получил большой апдейт для камеры перед релизом в Европе02:18 27.03.2020

Xiaomi Mi 10 готовится к международному релизу, который состоится 27 марта. Накануне этого события, компания порадовала действующих владельцев гаджета большим обновлением для камеры, которое, в частности, привносит улучшения стабилизации видео.

Камерофон Sony Xperia 1 II получил эксклюзивный датчик Sony IMX557Камерофон Sony Xperia 1 II получил эксклюзивный датчик Sony IMX55713:10 26.03.2020

Компания Sony представила новый флагманский смартфон Xperia 1 II более месяца назад, однако до сих пор производитель держал в секрете, какие именно датчики изображения установлены в новинке. Теперь же у нас есть ответы на эти вопросы.

Blackview открывает грандиозный карнавал для шоппинга на AliExpress в честь 10-летия маркетплейсаBlackview открывает грандиозный карнавал для шоппинга на AliExpress в честь 10-летия маркетплейса08:52 27.03.2020

Известный бренд по производству защищенный телефонов – Blackview, начинает грандиозный шоппинг-карнавал на AliExpress 328 Anniversary Sale с 27 марта по 31 марта 2020 года. В распродаже участвует дюжина хороших телефонов со скидкой до 60%.

Apple останавливает производство iPhone в Индии из-за коронавирусаApple останавливает производство iPhone в Индии из-за коронавируса02:36 26.03.2020

Пандемия коронавируса продолжает оказывать влияние на компании по всему миру. На этот раз стало известно о временной приостановке производства iPhone в Индии. Это произошло из-за того, что правительство Индии объявило трёхнедельный карантин, стараясь предотвратить дальнейшее распространение коронавируса в стране.