Samsung не будет жадничать. Главная особенность Galaxy Z Flip будет доступна всем желающим

00:49 20.02.2020

Да, в смартфоне Samsung Galaxy Z Flip действительно имеется ультратонкое стекло (UTG), прикрывающее экран, хотя оно само прикрыто пластиком. Согласно некоторым данным, оно в 16 раз тоньше обычного защитного стекла в смартфонах.

Samsung Galaxy Z Flip — первый и пока единственный аппарат с таким стеклом. Сам материал разработан компанией Dowoo Insys, которая сотрудничает с Samsung ещё с 2013 года. Также Samsung владеет 27,7% акций Dowoo Insys.

Однако Samsung решила не жадничать и не оставлять такое стекло исключительно для своих нужд. Как сообщает источник, компания решила коммерциализировать этот материал, чтобы его могли использовать все желающие.

Подробностей пока нет, но, так как сам материал готов, можно предположить, что смартфоны других производителей с таким стеклом могут выйти на рынок уже в этом году.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Не стоит переживать: Motorola уверена в качестве дисплеев RAZRНе стоит переживать: Motorola уверена в качестве дисплеев RAZR00:44 20.02.2020

Недавно мы писали о том, что первые покупатели складного смартфона Motorola RAZR 2019 столкнулись с проблемами, связанными с надёжностью дисплеев. В частности, один из пользователей опубликовал несколько фотографий, на которых виден расслоившийся на две составляющие экран в районе шарнира.

Google неожиданно выпустила Android 11Google неожиданно выпустила Android 1122:19 19.02.2020

Недавняя утечка официальной странички Android 11 Developer Preview была не случайной. Буквально только что поисковый гигант сделал Android 11 Developer Preview доступной для разработчиков.

iPhone 9 (iPhone SE 2) впервые попал на видеоiPhone 9 (iPhone SE 2) впервые попал на видео22:07 19.02.2020

Согласно самым свежим данным, iPhone 9, который также называют iPhone SE 2, всё же не выйдет на рынок в срок из-за коронавируса. Когда именно стартуют продажи, неясно, но массовое производство начнётся лишь в марте.

Samsung продемонстрировала новейшие технологии на Samsung Forum 2020Samsung продемонстрировала новейшие технологии на Samsung Forum 202003:13 19.02.2020

Компания Samsung Electronics представила лучшие разработки в сфере электроники и бытовой техники, а также поделилась планами развития на 2020 год в рамках ежегодной конференции Samsung Forum, прошедшей 17 февраля на Мальте.

Презентация Apple в марте: iPhone 9, новые iPad Pro и MacBook ProПрезентация Apple в марте: iPhone 9, новые iPad Pro и MacBook Pro02:57 19.02.2020

Слухи о будущем преемнике популярной модели iPhone SE уже давно циркулируют в Сети. Теперь появились сведения о точной дате презентации будущих новинок от компании Apple. Об этом сообщили авторитетные инсайдеры, утверждающие, что получили эту информацию непосредственно из среды Apple.