Массажер для глаз от BORK– то, что нужно для вас! Что еще есть у производителя для релакса?

02:17 15.01.2020

Бренд BORK готов позаботиться об уюте в вашем доме. В ассортименте компании имеются полезные приборы для кухни, уюта в доме, уборки и достижения идеального микроклимата в помещении.

Но главное в другом – специалисты компании позаботились конкретно о вас. Аксессуары для косметологии и личного расслабления – вот, что заинтересовало нашу редакцию. Что доступно к покупке:

  • Дорожка для ходьбы и бега
  • Гантели
  • Ультразвуковой скраб
  • Мультичастотная щетка
  • Косметическая щетка и зеркало
  • Фотоэпилятор и др.

Что больше всего нам понравилось из каталога производителя? Массажеры BORK – для головы, глаз, тела, рук, шеи и всего тела. Какой выбрать? Начните с того, который для глаз.

Действительно, массажер для глаз - это то, что нужно вам. Почему? Да потому, что если вы читаете эту статью, значит, вы проводите определенное время за компьютером, как я – редактор Allphones.kz. Скорее всего, достаточно много, для того, чтобы почувствовать, что ваши глаза стали сильно уставать, а зрение – падать.

Современная жизнь подвергает человека испытанию постоянными стрессами, которые проявляются головными болями и бессонницей. Для снятия излишнего напряжения вам пригодится это умное изобретение от инженеров BORK, в основе которого лежат последние исследования по акупунктурной теории и магнетизму. Конструкция прибора создана в соответствии с формой области около глаз и с учетом расположения, находящихся здесь акупунктурных точек.

Действие массажера нацелено на ускорение восстановительных процессов после длительной работы за монитором компьютера, чтения, способствует снижению утомляемости, улучшению кровообращения. Последнее оказывает положительное косметическое влияние на область около глаз, после нескольких сеансов регулярного применения прибора уменьшаются и исчезают круги под глазами, разглаживаются морщины не только вокруг глаз, но и на лбу. Пользоваться массажером просто и не требуется много времени. Во время перерыва в работе наденьте прибор на глаза, на три-пять минут. Достаточно трех процедур в течение дня. Постоянное использование массажных очков-тренажеров способствует если не излечению, то консервации процессов снижения зрения, обладают значительным лечебно-оздоровительным эффектом.

Массаж вокруг глаз не доставляет никакого беспокойства, а результат – налицо. Устройство можно сочетать с другими массажерами производителя, которые упомянуты выше. Одним словом, прибор весьма полезный и заслуживающий внимания.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Xiaomi Redmi Note 8 Pro с матовым стеклом на живых фотоXiaomi Redmi Note 8 Pro с матовым стеклом на живых фото01:42 15.01.2020

Недавно Xiaomi объявила о старте продаж нового издания Redmi Note 8 Pro в цвете Twilight Orange. Как оказалось, новинка выделяется не только цветом, но и текстурой стекла на задней панели.

Samsung Galaxy Z Flip: новые детали по раскладушке со складным экраномSamsung Galaxy Z Flip: новые детали по раскладушке со складным экраном00:56 15.01.2020

Samsung готовит новый эксперимент с форм-фактором для своих смартфонов. На этот раз компания попробует реализовать технологии складного AMOLED-экрана в формате классической раскладушки, что чуть раньше сделала Motorola в своем Razr 2019. Макс Вайнбах (Max Weinbach), который решил отвлечься от утечек по Galaxy S20, поделился некоторые детали того самого Galaxy Z Flip.

Xiaomi Mi 10 впервые позирует вживуюXiaomi Mi 10 впервые позирует вживую21:36 14.01.2020

В 2020 году компания Xiaomi отмечает 10 лет с момента своего основания, при этом знаменитый китайский производитель планирует выпустить юбилейный смартфон Xiaomi Mi 10.

Первые реальные фото Samsung Galaxy S20+ 5GПервые реальные фото Samsung Galaxy S20+ 5G04:03 13.01.2020

Samsung Galaxy S20 является топ-темой последних недель и будет оставаться в тренде весь следующий месяц, до презентации 11 февраля. После серии утечек, раскрывающих дизайн, сегодня мы получили более чем достойное продолжение.

Apple Pencil следующего поколения может получить функцию распознавания жестов и встроенную камеруApple Pencil следующего поколения может получить функцию распознавания жестов и встроенную камеру03:57 13.01.2020

Текущая версия стилуса Apple Pencil представляет собой инструмент, позволяющий выполнять быстро разные операции. Основным новшеством по сравнению с предыдущей моделью стало введение двойного нажатия, открывающего доступ к ряду функций.