Samsung Galaxy Z Flip: новые детали по раскладушке со складным экраном

00:56 15.01.2020

Samsung готовит новый эксперимент с форм-фактором для своих смартфонов. На этот раз компания попробует реализовать технологии складного AMOLED-экрана в формате классической раскладушки, что чуть раньше сделала Motorola в своем Razr 2019. Макс Вайнбах (Max Weinbach), который решил отвлечься от утечек по Galaxy S20, поделился некоторые детали того самого Galaxy Z Flip. Во-первых, он вновь подтвердил нейминг, во-вторых, немного конкретизировал информацию по особенностям конструкции. По его словам, Galaxy Z Flip действительно получит ультратонкое стекло для защиты главного актива смартфона, дисплея, но при этом у него будет и пластиковый слой для защиты, то есть повредить сам дисплей будет непросто.

Наконец, Вайнбах говорит, что Galaxy Z Flip получит аккумулятор на 3300 мАч, то есть такой же, как у стандартной модели Galaxy S10. То же можно сказать и о «железе»: вновь подтверждаются данные о Snapdragon 855. К сожалению, деталей по камере пока нет, равно как и некоторых других важнейших подробностей. Ну а официальный анонс придется ждать до 11 февраля.

Источник: Mobiltelefon.Ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Xiaomi Mi 10 впервые позирует вживуюXiaomi Mi 10 впервые позирует вживую21:36 14.01.2020

В 2020 году компания Xiaomi отмечает 10 лет с момента своего основания, при этом знаменитый китайский производитель планирует выпустить юбилейный смартфон Xiaomi Mi 10.

Первые реальные фото Samsung Galaxy S20+ 5GПервые реальные фото Samsung Galaxy S20+ 5G04:03 13.01.2020

Samsung Galaxy S20 является топ-темой последних недель и будет оставаться в тренде весь следующий месяц, до презентации 11 февраля. После серии утечек, раскрывающих дизайн, сегодня мы получили более чем достойное продолжение.

Apple Pencil следующего поколения может получить функцию распознавания жестов и встроенную камеруApple Pencil следующего поколения может получить функцию распознавания жестов и встроенную камеру03:57 13.01.2020

Текущая версия стилуса Apple Pencil представляет собой инструмент, позволяющий выполнять быстро разные операции. Основным новшеством по сравнению с предыдущей моделью стало введение двойного нажатия, открывающего доступ к ряду функций.

Galaxy Z Flip – утвержденный нейминг следующего складного SamsungGalaxy Z Flip – утвержденный нейминг следующего складного Samsung18:19 12.01.2020

Samsung готовит новый складной смартфон Galaxy, который, как уже упоминалось много раз, получит принципиально новую концепцию, перекликающуюся с классическим форм-фактором раскладушки.

«Официальный» постер показал реальную дату анонса и дизайн Mi 10 Pro?«Официальный» постер показал реальную дату анонса и дизайн Mi 10 Pro?14:32 12.01.2020

Xiaomi готовится показать свой следующий флагманский смартфон, который, как ожидается, будет представлен двумя моделями: Mi 10 и Mi 10 Pro. Утечки по этим гаджетам появляются все чаще, а теперь появилось кое-что действительно большое.