Samsung Bloom дополнит линейку Galaxy S20, все с записью 8К-видео

02:15 11.01.2020

Samsung работает над еще одним смартфоном, который дополнит линейку Galaxy S20. Как сообщают корейские СМИ со ссылкой на руководителей бренда, в разработке находится модель Bloom, которая будет ориентирована по большей части на женскую аудиторию.

А все из-за форм-фактора: мы говорим о складном смартфоне, напоминающем пудреницу Lancome. Судя по всему, это тот самый Galaxy Fold 2 в виде классической раскладушки, который как раз должны показать на Unpacked 2020 в феврале. Подробностей по Bloom пока мало. Упоминается лишь то, что девайс, как и трио Galaxy S20, смогут писать видео в формате 8К, что может повлечь за собой всплеск продаж 8К-телевизоров, которые испытывают нехватку контента. А еще дисплей будет защищать стекло, а не пластиковое покрытие. К слову, если устройство будет обладать такой возможностью, маловероятно, что подтвердится слух о Snapdragon 855 вместо 865.

Высказались по поводу Samsung Bloom и другие источники, «сливающие» данные о Samsung. @UniverseIce выложил постер с полным модельным рядом флагманов начала 2020 года: лайт-версия Galaxy S20, стандартная модель Galaxy S20+, «вышка» Galaxy S20 Ultra и будущее Bloom. А вот Max J. поделился мыслью о том, что вышеопубликованное изображение может быть неточным, поэтому его нужно воспринимать осторожно. Кроме того, он сказал, что Galaxy Bloom может быть не коммерческим наименованием, а рабочим, для внутреннего пользования. Мероприятие, посвященное флагманам Galaxy, пройдет 11 февраля в Сан-Франциско, так что ждать все деталей по Bloom осталось относительно недолго.

Источник: Mobiltelefon.Ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Смартфону Samsung Galaxy M31 приписывают наличие квадрокамеры с макро-модулемСмартфону Samsung Galaxy M31 приписывают наличие квадрокамеры с макро-модулем01:14 11.01.2020

В распоряжении сетевых источников оказалась, как утверждается, «живая» фотография одного из элементов многокомпонентной камеры будущего смартфона среднего уровня Galaxy M31.

Представлен круглый смартфон Cyrcle PhoneПредставлен круглый смартфон Cyrcle Phone20:20 10.01.2020

Пожалуй, одним из самых странных смартфонов, который был показан на выставке Consumer Electronic Show 2020, стал Cyrcle Phone. Да, это работающий прототип смартфона, который получил не прямоугольную, а круглую форму.

Samsung может отказаться от главной фишки Galaxy S20Samsung может отказаться от главной фишки Galaxy S2002:31 10.01.2020

На сегодняшний день известно достаточно много подробностей об одном из самых ожидаемых Android-флагманов 2020 года – Samsung Galaxy S20. Однако не все из утечек оказываются достоверными, а нередко они и вовсе противоречат друг другу.

Samsung представляет портативный твердотельный накопитель T7 TouchSamsung представляет портативный твердотельный накопитель T7 Touch01:35 10.01.2020

Компания Samsung Electronics сегодня объявила о выпуске своего новейшего внешнего устройства для хранения данных – портативного твердотельного накопителя (SSD) T7 Touch, который сочетает в себе элегантный компактный дизайн и высочайшую скорость передачи данных, доступную в настоящее время для стандарта USB 3.2 Gen 2.

Уже не 1 млн: гендиректор Samsung объявил реальные продажи Galaxy FoldУже не 1 млн: гендиректор Samsung объявил реальные продажи Galaxy Fold01:08 10.01.2020

В прошлом месяце на конференции TechCrunch Disrupt в Берлине президент Samsung Electronic Янг Соон (Young Sohn) объявил, что компания продала более одного миллиона гибких смартфонов Galaxy Fold, стоимость каждого из которых составляет внушительные $1980.