Смартфону Samsung Galaxy M31 приписывают наличие квадрокамеры с макро-модулем

01:14 11.01.2020

В распоряжении сетевых источников оказалась, как утверждается, «живая» фотография одного из элементов многокомпонентной камеры будущего смартфона среднего уровня Galaxy M31.

Как можно видеть на снимке, конфигурация камеры предусматривает наличие четырёх оптических блоков и вспышки. Причём оптические блоки получат L-образное расположение.

Если верить имеющимся данным, характеристики камеры могут быть унаследованы у модели Galaxy A51. Последняя наделена квадромодулем с сенсорами на 48 млн и 12 млн (широкоугольная оптика) пикселей, а также двумя датчиками на 5 млн пикселей, один из которых служит для макро-съёмки, а второй — для получения информации о глубине сцены.

Таким образом, смартфон Galaxy M31 также получит систему с широкоугольным блоком и микро-камерой. Впрочем, эта информация пока носит неофициальный характер.

Если верить данным Geekbench, в оснащение Galaxy M31 войдут процессор Exynos 9611 с восемью ядрами и графическим ускорителем Mali-G72 MP3, а также 6 Гбайт оперативной памяти. Аппарат будет поставляться с операционной системой Android 10 «из коробки».

Официальный анонс Galaxy M31 ожидается в ближайшее время.

Источник: 3DNews.ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Представлен круглый смартфон Cyrcle PhoneПредставлен круглый смартфон Cyrcle Phone20:20 10.01.2020

Пожалуй, одним из самых странных смартфонов, который был показан на выставке Consumer Electronic Show 2020, стал Cyrcle Phone. Да, это работающий прототип смартфона, который получил не прямоугольную, а круглую форму.

Samsung может отказаться от главной фишки Galaxy S20Samsung может отказаться от главной фишки Galaxy S2002:31 10.01.2020

На сегодняшний день известно достаточно много подробностей об одном из самых ожидаемых Android-флагманов 2020 года – Samsung Galaxy S20. Однако не все из утечек оказываются достоверными, а нередко они и вовсе противоречат друг другу.

Samsung представляет портативный твердотельный накопитель T7 TouchSamsung представляет портативный твердотельный накопитель T7 Touch01:35 10.01.2020

Компания Samsung Electronics сегодня объявила о выпуске своего новейшего внешнего устройства для хранения данных – портативного твердотельного накопителя (SSD) T7 Touch, который сочетает в себе элегантный компактный дизайн и высочайшую скорость передачи данных, доступную в настоящее время для стандарта USB 3.2 Gen 2.

Уже не 1 млн: гендиректор Samsung объявил реальные продажи Galaxy FoldУже не 1 млн: гендиректор Samsung объявил реальные продажи Galaxy Fold01:08 10.01.2020

В прошлом месяце на конференции TechCrunch Disrupt в Берлине президент Samsung Electronic Янг Соон (Young Sohn) объявил, что компания продала более одного миллиона гибких смартфонов Galaxy Fold, стоимость каждого из которых составляет внушительные $1980.

Изображения чехла для смартфона LG G9 «утекли» в ИнтернетИзображения чехла для смартфона LG G9 «утекли» в Интернет00:33 10.01.2020

Веб-источники опубликовали качественные рендеры защитного чехла для будущего флагманского смартфона LG G9: изображения раскрывают основные конструктивные особенности этого аппарата.