Прототип OnePlus 8 Lite показался на фото подтверждая утечки

23:51 05.01.2020

OnePlus в этом году готовит сразу три смартфона серии OnePlus 8: к стандартной и Pro-версиям должен присоединиться OnePlus 8 Lite. Дизайн этой версии уже успел показать OnLeaks, а теперь в Сети появилось нечто еще более убедительное.

Известный источник утечек @ishanagarwal24 поделился скриншотами из видео одного из руководителей компании Пита Лау (Pete Lau), где в огромной коробке с прототипами «случайно» оказался в первом ряду тот самый прототип OnePlus 8 Lite. Правда, в отличие от креатива Стива Хеммерстоффера (Steve Hemmerstoffer), здесь у смартфона три камеры, а вспышка вынесена в отдельный блок рядом. Соответствующие правки уже были внесены. Да, кстати, рядом с ним лицевой стороной позирует другой прототип, не OnePlus 8 Lite.

Технических подробностей по OnePlus 8 Lite пока мало. Рискнем предположить, что данная модель создает специально под 5G-сегмент среднего уровня и будет построена на Snapdragon 765G. Скорее всего, обозначенная тройная камера будет мало отличаться по функциональности от старших версий, равно как и программное наполнение. Как будет на самом деле, увидим уже совсем скоро.

Источник: Mobiltelefon.Ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

iPhone SE 2 оснастят Touch ID в кнопке питанияiPhone SE 2 оснастят Touch ID в кнопке питания23:47 05.01.2020

Инсайдеры поделились новой порцией деталей о грядущем смартфоне Apple. Так, согласно утечке, iPhone SE2 получит фирменный сканер отпечатков пальцев Touch ID, однако в весьма необычном для смартфонов компании месте.

Comics - Магазин настольных игр – царство  интеллектуальных развлеченийComics - Магазин настольных игр – царство интеллектуальных развлечений23:41 05.01.2020

Согласитесь, что в век компьютерных игр, охвативших практически все слои населения, нет-нет, но возникает непреодолимая тяга к старым, добрым настольным играм, которые подбрасывают пищу для ума, просчета логических ходов и захватывают так, что азарт зашкаливает на полную катушку.

Samsung Galaxy S20 Ultra, S20+ и S20 получат экраны 120 ГцSamsung Galaxy S20 Ultra, S20+ и S20 получат экраны 120 Гц23:39 05.01.2020

Чуть больше месяца остаётся до анонса главных смартфонов Samsung этого года – линейки Galaxy S20 и удешевлённой версии Galaxy Fold в форм-факторе, схожем с обновлённым Motorola Razr. И чем ближе анонсы смартфонов, тем больше мы о них будем узнавать.

Xiaomi рассказала о своих планах в случае ввода санкций со стороны СШАXiaomi рассказала о своих планах в случае ввода санкций со стороны США23:36 05.01.2020

В настоящее время Huawei включена в чёрный список США из-за опасений и подозрений американского правительства. Но что если Xiaomi тоже будет добавлена в этот санкционный список? Как будет реагировать компания?

Soccerstyle - Мячи для спортзалаSoccerstyle - Мячи для спортзала23:34 05.01.2020

Отличием футбольных мячей или мячей для мини-футбола по сравнению с традиционными игровыми снарядами являются технические особенности. Мячи для мини футбола предназначены для турниров или тренировок в закрытых помещениях на более меньших площадях, что соответственно и отражается на их форме и технических характеристиках.