iPhone SE 2 оснастят Touch ID в кнопке питания

23:47 05.01.2020

Инсайдеры поделились новой порцией деталей о грядущем смартфоне Apple. Так, согласно утечке, iPhone SE2 получит фирменный сканер отпечатков пальцев Touch ID, однако в весьма необычном для смартфонов компании месте.

Напомним, что ранее Apple размещала сканер в своих смартфонах под экраном, однако сейчас, по словам источника, она расположит Touch ID сбоку, встроив его в кнопку питания. Отметим, что на сегодняшний день такое расположение довольно часто используют в своих смартфонах такие компании, как Huawei и Honor, в частности боковыми сканерами оснащены Honor 20 и Honor 20 Pro.

За счет бокового сканера отпечатка пальцев Apple сможет уменьшит большие, по сегодняшним меркам, рамки смартфона, расположенные по всему периметру экрана, что, вероятно, скажется на самом размере iPhone SE2.

Предполагается, что грядущий смартфон будет работать на базе A13 с 3 Гб оперативной памяти. Что касается емкости аккумулятора, то она, согласно данным источника, рассчитана на 2000 мАч. Предварительная стоимость устройства составляет порядка 400 долларов.

Источник: www.ferra.ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Comics - Магазин настольных игр – царство  интеллектуальных развлеченийComics - Магазин настольных игр – царство интеллектуальных развлечений23:41 05.01.2020

Согласитесь, что в век компьютерных игр, охвативших практически все слои населения, нет-нет, но возникает непреодолимая тяга к старым, добрым настольным играм, которые подбрасывают пищу для ума, просчета логических ходов и захватывают так, что азарт зашкаливает на полную катушку.

Samsung Galaxy S20 Ultra, S20+ и S20 получат экраны 120 ГцSamsung Galaxy S20 Ultra, S20+ и S20 получат экраны 120 Гц23:39 05.01.2020

Чуть больше месяца остаётся до анонса главных смартфонов Samsung этого года – линейки Galaxy S20 и удешевлённой версии Galaxy Fold в форм-факторе, схожем с обновлённым Motorola Razr. И чем ближе анонсы смартфонов, тем больше мы о них будем узнавать.

Xiaomi рассказала о своих планах в случае ввода санкций со стороны СШАXiaomi рассказала о своих планах в случае ввода санкций со стороны США23:36 05.01.2020

В настоящее время Huawei включена в чёрный список США из-за опасений и подозрений американского правительства. Но что если Xiaomi тоже будет добавлена в этот санкционный список? Как будет реагировать компания?

Soccerstyle - Мячи для спортзалаSoccerstyle - Мячи для спортзала23:34 05.01.2020

Отличием футбольных мячей или мячей для мини-футбола по сравнению с традиционными игровыми снарядами являются технические особенности. Мячи для мини футбола предназначены для турниров или тренировок в закрытых помещениях на более меньших площадях, что соответственно и отражается на их форме и технических характеристиках.

Обзор смартфона ОРРО Reno2 на видео. Много ZOOMма!Обзор смартфона ОРРО Reno2 на видео. Много ZOOMма!02:32 05.01.2020

ОРРО Reno2 – самый дорогой смартфон бренда, из тех, что можно купить в нашей стране официально. А значит именно на нем наш покупатель может оценить все возможности производителя и сделать для себя вывод – рассматривать смартфоны ОРРО в качестве покупки или нет.