Полезно от Allphones.kz: Как выбрать «свои» часы. Классика или смарт-часы?!

03:02 01.12.2019

Часы - это приобретение не на один год. Поэтому к выбору часов надо отнестись серьезно, чтоб чувство удовлетворенности от покупки ничем не омрачилось со временем. Современные модели часов очень разнообразны и многофункциональны, поэтому перед покупкой стоит подумать, каким требованиям должны будут соответствовать часы.

Когда точно знаешь, что ждешь от покупки, сам процесс выбора, например, в интернет магазине watchshop.kz становится очень увлекательным. Ассортимент огромный, причем не только классика, но спортивные и умные смарт-часы.

В наше время часы - это не только прибор, позволяющий нам ориентироваться во времени. Точно так же как одежда и автомобиль, наручные часы могут многое сообщить о своем владельце. Взглянув на часы, зачастую, можно многое сказать о привычках человека, его характере, образе жизни, наконец, о его положении в обществе. Выбирая модель часов, стоит задуматься, что они расскажут о своем хозяине.

Как выбрать?

В зависимости от того, когда и где вы собираетесь носить эти часы, стоит выбирать их модель и эксплуатационные характеристики. Для спортивных занятий, активного отдыха лучше выбрать спортивную модель, противоударную и, возможно, водонепроницаемую. Это модели от Garmin, обратите внимание на них.

Если же вы собираетесь носить их на работе, то лучше подойдет модель в классическом стиле. В качестве модного аксессуара можно выбрать часы современного дизайна.

Кроме того, стоит определиться какую сумму вы готовы заплатить за часы. Цена часов практически не свидетельствует об их точности и надежности. В основном на цену влияют следующие факторы:

  • бренд, или имя компании - производителя;
  • дополнительные устройства (репетир, хронограф, вечный календарь);
  • материалы, использованные при изготовлении;
  • количество экземпляров данной модели.

Для многих бренд часов является определяющим фактором.

Выбор марки часов, как правило, зависит от личных предпочтений. Кто-то ценит долгую и богатую историю конкретного бренда, кому-то близок стиль любимого бренда, или вы просто чувствуете, что это "ваша" марка часов.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Xiaomi Mi 10 со 100-ваттной зарядкой в феврале 2020Xiaomi Mi 10 со 100-ваттной зарядкой в феврале 202002:52 01.12.2019

Хорошо осведомленный сетевой информатор Мукул Шарма (Mukul Sharma) сообщил свежую информацию о грядущих смартфонах, поделился сведениями о грядущем флагмане Xiaomi.

Флагманский Huawei P40 Pro оснастят рекордной камеройФлагманский Huawei P40 Pro оснастят рекордной камерой03:08 30.11.2019

В сети появилась информация о флагманском смартфоне Huawei P40. Подробностями поделился тематический ресурс HuaweiAdvisor. По данным источника, Huawei P40 Pro получит экран OLED производства Samsung с изогнутыми кромками, отверстием под фронтальную камеру, поддержкой частоты обновления изображения 90 Гц и разрешением 2K.

Старт продаж Blackview A80 Pro! Экран 6,49 дюйма + 4 основных камеры + 4680 мАч - $79.99Старт продаж Blackview A80 Pro! Экран 6,49 дюйма + 4 основных камеры + 4680 мАч - $79.9901:38 30.11.2019

Blackview A80 Pro уже в продаже! Цена на предпродаже в 2 раза ниже розничной! Особенности Blackview A80 Pro: 4 основных камеры, включая IMX258 13 Мпикс., фронтальная камера 8 Мпикс., 6,49-дюймовый экран, батарея 4680 мач + зарядка 10 Вт, Android 9.0, Процессор MTK, Helio P25, Оперативная память: 4 Гб.

Промо-фото Vivo X30 показали красоту в двух цветахПромо-фото Vivo X30 показали красоту в двух цветах16:20 29.11.2019

Vivo в декабре готовится представить модель X30, которая выделится продвинутыми возможностями цифрового и оптического приближения, достигаемого за счет перископ-камеры (как у Huawei P30 Pro и OPPO Reno 10x Zoom Edition).

Chuwi Lapbook plus: реально бюджетный ноутбок с 4K экраномChuwi Lapbook plus: реально бюджетный ноутбок с 4K экраном13:06 29.11.2019

Компания Chuwi зарекомендовала себя как производитель недорогих, но мощных и качественных ноутбуков. Новый LapBook Plus имеет необычную конфигурацию и экран.