Полезно от Allphones.kz: Где взять курьера в Алматы для быстрой доставки

01:38 25.10.2019

Бывают ситуации, когда надо перевезти документы, небольшой груз, ценный предмет, записку или что-либо другое. Как это сделать максимально быстро и без больших затрат по времени на поиск ответственного курьера?

У редакции портала Allphone.kz есть ответ на поставленный вопрос. Курьерская доставка Алматы реализуется сервисом GarantBox. Думаете они могут доставить по городу только ваш конверт с документами? Нет! Груз может быть от совсем легкого до 15 кг. Так, что можете перевезти не только конверт А4, но и микроволновку. Что уже и говорить о смартфонах, планшетах, ноутбуках и аксессуарах к ним.

Для курьера вы можете уточнить несколько нюансов:

  • Указать, что груз чувствителен к повреждениям (хрупкий)
  • Выкуп товара для клиента
  • Передача документов непосредственно в государственные органы и налоговую и др.

Конкретного перечня ограничений по перевозке нет. Так, что это может быть и нестандартный груз, например, букет на 1000 роз.

Так может лучше доставить все самому? Нет! Есть такие компании, как GarantBox, которые знают, что такое надежные и быстрые перевозки документов и грузов. И таких фирм мало. Вы просто обращаетесь в компанию, например, через сайт, затем к месту расположения груза приезжает курьер, погружает ваше "то, не знаю, что" к себе и увозят, куда надо. При этом габариты груза компании неважны (вес до 15 кг) - у нее, как правило, уже есть опыт работы с любыми стандартными и "нестандартами", а также технология перевозки любых типов грузов, включая те, для которых нужна термосумка. В упомянутой компании трудятся профессионалы. Уж они-то во всех деталях знают, как перевезти груз и при этом сохранить его неповрежденным. Будьте в этом уверены.

Разумеется, при необходимости можно оформить отправление. Учтите, что с момента начала транспортировки ответственность за перевозки лежит на могучих плечах компании. В зависимости от заказа курьер подберет способ его транспортировки.  Если груз относится к категории ценных, то для его перевозки нужно соблюдать все требования сбережения – в том числе и дополнительную упаковку. Представитель компании доставки на месте оценит ситуацию и примет решение, которое понравится клиенту.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Представляем серию Blackview BV9800 - первый с тепловизионной камерой, разработанный для приключений на природеПредставляем серию Blackview BV9800 - первый с тепловизионной камерой, разработанный для приключений на природе15:32 24.10.2019

18 октября Blackview запустила на Kickstarter свои самые новые защищенные телефоны топ уровня. Это модели Blackview BV9800 / BV9800 Pro (серия BV9800). Через семь дней после дебюта смартфоны привлекли более 800 спонсоров, которые профинансировали проект более чем на 340 000 долларов, что на 2680% больше ожидаемого.

Xiaomi проектирует гибкий смартфон с дырявым экраномXiaomi проектирует гибкий смартфон с дырявым экраном10:52 24.10.2019

На сайте Государственного управления по делам интеллектуальной собственности КНР (CNIPA) появилась информация о новом смартфоне Xiaomi с гибкой конструкцией.

Почему Android 10 захватывает рынок быстрее предыдущих версий ОСПочему Android 10 захватывает рынок быстрее предыдущих версий ОС10:24 24.10.2019

Весной 2017 года компания Google представила инициативу Project Treble, которая должна была позволить упростить и ускорить процесс выхода обновлений за счет определенной модульности, позволяющей отделить каркас операционной системы Android от низкоуровневой реализации.

Pocophone уже не тот. Модель F2 может не получить топовую платформуPocophone уже не тот. Модель F2 может не получить топовую платформу11:16 23.10.2019

Уже завтра Xiaomi должна представить смартфон CC9 Pro, который порадует почти топовыми параметрами, невысокой ценой и новой 108-мегапиксельной камерой.

Характеристики Snapdragon 735 с 5G: Snapdragon 855 на минималкахХарактеристики Snapdragon 735 с 5G: Snapdragon 855 на минималках10:42 22.10.2019

Одним из наиболее перспективных в линейке чипсетов Qualcomm является модель Snapdragon 735, которая должна принести 5G-подключение в смартфоны среднего уровня. По словам производителя, на него уже положили глаз 12 производителей, в числе которых Xiaomi, Nokia, OPPO, Realme.