Энди Рубин показал очень странный прототип Essential Phone 2

10:39 09.10.2019

Относительно недавно Essential подтвердила работу над вторым поколением Essential Phone 2. Сегодня ее руководитель Энди Рубин (Andy Rubin), а вслед за ним и сама компания, опубликовали серию фото и видео с прототипом этого девайса, выполненного в ну очень необычном стиле.

Сообщается, что прототип находится на ранней стадии тестирования вне «лаборатории», но концепция, как видим, сформирована. Она включает кардинально новый форм-фактор с вытянутым узким экраном (не путать с Sony Xperia 1). Прототип получил несколько ярких расцветок, сканер отпечатка пальца сзади, фронталку в экране с симметричными рамками. Есть возможность взглянуть и на пользовательский интерфейс (чем-то напоминает Ubuntu Touch).

С учетом обозначенного статуса разработки, говорить о конкретных характеристиках или сроках релиза пока не приходится. Ранее была информация, что некий GEM (сегодня прототип именуется Project GEM) будет построен на Snapdragon 730. Напомним, дебютный смартфон Essential был построен на чипе серии Snapdragon 800. Прислушаемся к совету производителя: будем следить за новостями по потенциальному Essential Phone 2.

Источник: Mobiltelefon.Ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Samsung поставила Galaxy Xcover 4s в один ряд с Galaxy Fold и Galaxy A50Samsung поставила Galaxy Xcover 4s в один ряд с Galaxy Fold и Galaxy A5013:53 08.10.2019

Компания Samsung добавила еще три устройства в свой публичный список смартфонов, которые должны получать ежемесячные обновления системы безопасности. Речь идет о смартфонах Samsung Galaxy A50, Galaxy Fold и Galaxy Xcover 4s.

OnePlus подтвердила OnePlus 7T Pro McLaren EditionOnePlus подтвердила OnePlus 7T Pro McLaren Edition12:14 08.10.2019

OnePlus на следующей неделе покажет OnePlus 7T Pro, который не получит много отличий в сравнении с OnePlus 7 Pro. Так, оба девайса получат похожий дизайн с изогнутым экраном, выдвижной фронталкой и тройной основной камерой по центру (конфигурация тоже существенно не изменится), 90-Гц Fluid AMOLED-дисплей, корпус из матового стекла.

Sony Xperia 8 — когда за смартфон с SoC Snapdragon 630 просят 500 долларовSony Xperia 8 — когда за смартфон с SoC Snapdragon 630 просят 500 долларов11:31 08.10.2019

Компания Sony вчера представила смартфон Xperia 8. Он дебютировал в Японии и неясно, появится ли за пределами этого рынка. Смартфон получил дизайн, как у Xperia 10, экран с соотношением сторон 21:9 и однокристальную систему Snapdragon 630.

Конкуренты Xiaomi и Redmi продали рекордное количество смартфоновКонкуренты Xiaomi и Redmi продали рекордное количество смартфонов09:24 07.10.2019

Две популярные китайские компании Xiaomi и Realme объявили, что на этой неделе они продали в Индии более 6 миллионов смартфонов. Эти продажи объясняются ежегодным праздником Дивали, который отмечают в конце октября, но празднование начинается в первых числах месяца.