Пресс-рендер Google Pixel 4 в черном цвете

13:15 01.10.2019

Наступил октябрь. Главным событием этого месяца обещает стать премьера Google Pixel 4 и Pixel 4 XL с задатками повторения успеха прошлых моделей по части фотокамеры. Благодаря очередному «сливу» первой партии в руки блогеров, в Сети уже известно почти все о будущем гаджете, однако у источников утечек еще есть несколько козырей в рукаве.

Так, Эван Бласс (Evan Blass) опубликовал у себя относительно качественный пресс-рендер устройства в черном цвете. Здесь мы можем более внимательно рассмотреть расположение датчиков для Face ID, толщину отступов сверху и снизу, интерфейс актуальной версии Pixel Launcher, исполнение двойной 12+16-Мп основной камеры.

Также обратим внимание на дату, отображаемую на дисплее – 15 октября. Именно в этот день и состоится презентация Google Pixel 4 и периферии. Смартфоны серии также получат 90-Гц дисплей, чипсет Snapdragon 855, 6/128 ГБ памяти, корпус из стекла черного, белого или оранжевого цвета при черной металлической рамке во всех случаях и Android 10 «из коробки».

Источник: Mobiltelefon.Ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Levis представила новые и более дешёвые модели в рамках проекта Google Project JacquardLevis представила новые и более дешёвые модели в рамках проекта Google Project Jacquard13:09 01.10.2019

Проект Google Project Jacquard был представлен ещё в июне 2015 года. Это была попытка Google изначально закрепиться на только лишь зарождающемся рынке умной одежды.

Полезно от Allphones.kz: Дизайн информационных сайтовПолезно от Allphones.kz: Дизайн информационных сайтов12:25 01.10.2019

Назначение информационного сайта определено в его названии. Такие ресурсы содержат исчерпывающую информацию о той или иной предметной области. Проектируются сайты, как правило, с целью создания сообщества пользователей.

OnePlus 7T опередит флагманские смартфоны Google Pixel 4 и Pixel 4 XLOnePlus 7T опередит флагманские смартфоны Google Pixel 4 и Pixel 4 XL09:49 01.10.2019

Смартфоны Google Pixel 4 и Pixel 4 XL будут официально представлены 15 октября, но они не будут доступны для покупки в тот же день. Стоит отметить, что Google представила смартфоны Pixel 3a и Pixel 3a XL в мае этого года, причем их можно было приобрести уже в день анонса.

Highscreen MAX 3 — новый смартфон с рекордной автономностьюHighscreen MAX 3 — новый смартфон с рекордной автономностью00:41 01.10.2019

Highscreen умеет делать долгоиграющие и производительные смартфоны, которые полюбили многие, сегодня выходит обновлённая версия популярного смартфона Highscreen Power Five Max 2 под новым названием Highscreen MAX 3, который сможет «прожить» до 2-х суток в самом активном режиме использования.

Онлайн платежи: в ногу со временемОнлайн платежи: в ногу со временем00:35 01.10.2019

Достоинства использования интернета как площадки купли-продажи товаров или услуг в реалиях современного мира по достоинству оценили как владельцы бизнеса, так и простые обыватели.