Игра Walking Dead: ломая черепа и отстреливая ноги. Обзор игры

12:41 16.09.2019

Релиз приключенческого хоррора по мотивам одноименного комикса Роберта Киркмана «The Walking Dead» был выпущен калифорнийской студией «Telltale Games» 24 апреля 2012 года. И хотя официального издания игры на территории нашей страны не было, она все же сумела обрести популярность в рядах опытных геймеров.

Основной особенностью мобильной версии «Ходячих мертвецов» является динамический сюжет и крутое музыкальное сопровождение. Те, кто видел новый анонс iPhone 11 со стерео динамиком и для которых презентация apple 2019 показалась обычной, могут просто радоваться хорошему дисплею и красивому звучанию без наушников. Этого достаточно.

В самой игре нас ожидает далеко не бездумный экшен, а захватывающая, интересная история, которая напрямую зависит от действий самого игрока.

Начинается все с того, что Ли Эверетт, являющийся главным героем всех эпизодов игры, едет в полицейской машине под арестом. Между ним и полицейским завязывается увлекательный разговор и последний, отвлекшись от дороги, сбивает случайного прохожего. Машина слетает с трассы и переворачивается. С этого момента берет начало путь бесстрашного Ли, который в дальнейшем встретит восьмилетнюю девочку, после чего будет вынужден спасать и ее.

Геймплей же в игре весьма необычный. Здесь игроку не предоставляется полная свобода действий. Все идет четко по сюжету, который не так уж и динамичен, как кажется на первый взгляд. К примеру, выползая из перевернутой машины, герой наотрез отказывается поднимать ружье и берет его в руки лишь после того, как офицер полиции превращается в зомби. Кроме этого, доступные игроку действия подсвечиваются на экране специальным маркером, а сам главный герой виден от третьего лица без возможности полного обзора вокруг себя.

В целом же «The Walking Dead» - игра довольно привлекательная и своеобразная. Она больше рассчитана не на любителей экшена и бесконечной стрельбы, а на поклонников приключений, которые готова обеспечить. Кроме того, поиграть в «Ходячих мертвецов» можно не только на ПК. Благодаря своей популярности среди геймеров игра была портирована и на такие платформы, как Android и Java. Помимо этого, игру можно скачать на продукцию Apple с iOS. Таким образом, поучаствовать в жизни главных героев приключенческого хоррора можно практически с любого устройства, включая не только планшеты и смартфоны, но и обычные телефоны.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Официально: дата анонса Xiaomi Mi 9 Pro, Mi Mix 5G, Mi TV и MIUI 11Официально: дата анонса Xiaomi Mi 9 Pro, Mi Mix 5G, Mi TV и MIUI 1112:20 16.09.2019

Xiaomi официально подтвердила то, о чем говорят уже продолжительное время: большое мероприятие с множеством новинок состоится уже на следующей неделе – 24 сентября.

Полезно от Allphones.kz: Средства интернет-рекламы - какая бываетПолезно от Allphones.kz: Средства интернет-рекламы - какая бывает11:49 16.09.2019

Интернет-реклама позволяет получить быстрый результат, так как в настоящее время значительно возросло количество пользователей интернета. Кроме того, она требует меньших затрат по сравнению с "привычной" рекламой, например, в СМИ.

Товар дня: аксессуары для iPhone 11 – настольная и автомобильная зарядка Choetech от $20.28Товар дня: аксессуары для iPhone 11 – настольная и автомобильная зарядка Choetech от $20.2811:31 16.09.2019

Не прошло и недели, как компания Apple представила новые смартфоны из линейки Apple iPhone 11. Покупателю нужно будет докупить к ним чехлы, новые наушники, а также зарядные устройства. Парочку последних из ассортимента интернет-магазина Choetech.

Redmi Note 8 получил необычное оформление лицевой панелиRedmi Note 8 получил необычное оформление лицевой панели10:01 16.09.2019

Индийский инсайдер Судханшу Амбхоре (Sudhanshu Ambhore) несколько часов назад на своей страничке в Twitter опубликовал фотографии и видеоролик с участием смартфона Redmi Note 8.

В Сети появились изображения смартфонов Huawei Mate 30 Pro и Mate 30 RS Porsche DesignВ Сети появились изображения смартфонов Huawei Mate 30 Pro и Mate 30 RS Porsche Design09:50 16.09.2019

На этой неделе китайская компания Huawei представит новые флагманские смартфоны серии Mate. В преддверии этого события в сети Интернет были опубликованы рендеры, демонстрирующие внешний облик моделей Mate 30 Pro и Mate 30 RS Porsche Design.