Полезно от Allphones.kz: Средства интернет-рекламы - какая бывает

11:49 16.09.2019

Интернет-реклама позволяет получить быстрый результат, так как в настоящее время значительно возросло количество пользователей интернета. Кроме того, она требует меньших затрат по сравнению с "привычной" рекламой, например, в СМИ.

В интернете реклама может быть размещена очень оперативно, ведь здесь не надо ждать, когда напечатают журнал или газету, не говоря уж о том, что на телевидение "пробиться" вообще непросто. Один нюанс - нужен сайт. Как сделать интернет ресурс читайте на https://web-sites.biz/. Там описаны движки, конструкторы, хостинги и др.

Важной особенностью интернет-рекламы является возможность показывать рекламу только нужной вам целевой аудитории, что также снижает затраты на рекламную компанию.
Средства интернет-рекламы могут быть выбраны различные, в зависимости от конкретных случаев. Прежде всего вам будет необходим сайт вашей фирмы, услуги или товара. Продвижение сайта в поисковых системах всегда дает отличный эффект, привлекает клиентов или покупателей, а следовательно приносит прибыль. Ведь люди постоянно ищут товары и услуги в интернете.

Высокэффективным средством является контекстная реклама, появляющаяся не только в самих поисковиках (сайтах Яндекс, Google и других), но также на сайтах партнеров поисковых систем. Причем, есть возможность выбирать только сайты соответствующей тематики. Банерная реклама хороша тем, что позволяет значительно сократить затраты, благодаря тому, что она размещается только на тематических порталах.

Неплохой результат дает интернет-реклама в социальных сетях, при этом она наиболее экономична. Созданная группа, например, ВКонтакте или на Одноклассниках, позволит проинформировать сообщество о вашей компании или товаре. При этом не следует рассчитывать на скорое увеличение продаж или быстрый приток клиентов. Но постепенно эта реклама также даст положительный эффект, поэтому пренебрегать ей точно не стоит. В социальных сетях возможно разместить рекламу таким образом, что ее увидит аудитория, соответствующая заданным параметрам по увлечениям, полу и возрасту, а также месту проживания. А это уже приводит к увеличению числа клиентов или покупателей.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Товар дня: аксессуары для iPhone 11 – настольная и автомобильная зарядка Choetech от $20.28Товар дня: аксессуары для iPhone 11 – настольная и автомобильная зарядка Choetech от $20.2811:31 16.09.2019

Не прошло и недели, как компания Apple представила новые смартфоны из линейки Apple iPhone 11. Покупателю нужно будет докупить к ним чехлы, новые наушники, а также зарядные устройства. Парочку последних из ассортимента интернет-магазина Choetech.

Redmi Note 8 получил необычное оформление лицевой панелиRedmi Note 8 получил необычное оформление лицевой панели10:01 16.09.2019

Индийский инсайдер Судханшу Амбхоре (Sudhanshu Ambhore) несколько часов назад на своей страничке в Twitter опубликовал фотографии и видеоролик с участием смартфона Redmi Note 8.

В Сети появились изображения смартфонов Huawei Mate 30 Pro и Mate 30 RS Porsche DesignВ Сети появились изображения смартфонов Huawei Mate 30 Pro и Mate 30 RS Porsche Design09:50 16.09.2019

На этой неделе китайская компания Huawei представит новые флагманские смартфоны серии Mate. В преддверии этого события в сети Интернет были опубликованы рендеры, демонстрирующие внешний облик моделей Mate 30 Pro и Mate 30 RS Porsche Design.

Xiaomi лидирует на рынке носимых на запястье устройствXiaomi лидирует на рынке носимых на запястье устройств00:31 15.09.2019

Квартальные продажи электронных устройств, предназначенных для ношения на запястье, за год подскочили более чем на четверть. Об этом свидетельствует свежая статистика International Data Corporation (IDC).

OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro: характеристики и дата выходаOnePlus 7T и OnePlus 7T Pro: характеристики и дата выхода20:05 14.09.2019

Надежный сетевой информатор Стив Хеммерстоффер МакФлай (Steve H.McFly), он же OnLeaks, опубликовал полные характеристики, а также даты презентация и начала продаж обоих смартфонов.