10 огромных бизнес-преимуществ оптоволоконного интернета от NLS KAZAKHSTAN

09:07 22.08.2019

Подключение по оптоволоконному кабелю вашего бизнеса к сети Интернет может принести многочисленные преимущества ИТ-специалистам и компании в целом. Из-за относительной новизны этой технологии вы можете задаться вопросом, перевешивают ли преимущества стоимость или недостатки.

Хотя волоконно-оптическое подключение к Интернету является гораздо более новой технологией, чем широкополосный Интернет по медному кабелю, многие компании получили значительно более высокую отдачу от своих инвестиций в оптоволокно. Безлимитный интернет от NLS KAZAKHSTAN подтверждает это далее разберемся почему.

11 бизнес-преимуществ безлимитного подключения по оптоволокну в Казахстане

Оптоволоконная связь может предоставить большое преимущество компаниям любого размера, особенно организациям, которые используют облако для приложений или хранилищ данных. Оптоволокно в сочетании с VoIP-телефонией является мощным сочетанием для бизнес-коммуникаций. 10 основных преимуществах оптоволоконной связи для вашей компании:

  1. Скорость. Оптоволоконный Интернет во много раз быстрее, чем даже самые высокоскоростные медные Интернет-соединения, с доступными опциями, которые варьируются от 5 Мбит/с до 100 Гбит/с.
  2. Облачный доступ. Облако - от инструментов управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) до хранилища данных - является важным бизнес-инструментом для приложений, хостинга и многого другого. 82% организаций в настоящее время используют облако в той или иной степени. Скорость и пропускная способность волоконно-оптического Интернета означают более быстрый доступ к вашим данным и приложениям, хранящимся в облаке.
  3. Надежность. Соединение по оптоволоконному Интернету обеспечивает значительные преимущества в надежности по сравнению с подключением через медный интернет, поскольку волокно намного прочнее, чем медное. Оптоволоконный Интернет не подвержен неблагоприятным погодным условиям.
  4. Мощность сигнала. В традиционном широкополосном Интернете, использующем DSL или Ethernet через медь, сигнал ухудшается, когда пользователь отходит от свитча. Уровень сигнала волоконно-оптического Интернета не ухудшается.
  5. Пропускная способность.
  6. Симметричная скорость. Это термин, используемый для обозначения равного времени загрузки и выгрузки при подключении к Интернету.
  7. Латентность. Задержка - это термин, используемый для описания задержек, возникающих при обработке данных через интернет-соединение. Оптоволоконный Интернет устраняет многие проблемы с задержками, с которыми пользователи сталкиваются в кабельном Интернете, особенно при загрузке или загрузке видео, или контента высокой четкости.
  8. Безопасность. Потенциальные похитители информации могут относительно легко получить доступ к бизнес-кабельному Интернету благодаря прослушиванию кабелей или другим относительно простым методологиям. Единственный способ проникнуть в оптоволоконный Интернет - это физически отрезать волокна, что приведет к исчезновению сигнала.
  9. Устойчивость к помехам. Сигналы оптоволоконного Интернета не ухудшаются и не исчезают из-за электромагнитных помех.
  10. Поддержка HD-видео. Для многих компаний телеконференции и видеоконференции являются важными инструментами для обучения сотрудников, маркетинга и продаж. Благодаря волоконно-оптическому интернет-подключению компании могут увеличить свои инвестиции в видеоконференции в качестве бизнес-инструмента, не жертвуя доступной пропускной способностью.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Лишь 1% пользователей вспомнил про разъём для наушников, отвечая на вопрос о важных критериях при выборе нового смартфонаЛишь 1% пользователей вспомнил про разъём для наушников, отвечая на вопрос о важных критериях при выборе нового смартфона23:47 21.08.2019

С подачи Apple производители смартфонов начали постепенно отказываться от разъёма для наушников в своих устройствах. Даже Samsung в своём новейшем флагмане решила поступить так же.

Blackview BV9100 – скоро анонс смартфона с самой большой батареей в миреBlackview BV9100 – скоро анонс смартфона с самой большой батареей в мире23:11 21.08.2019

Отключите лишние приложения и удалите все, что может садить батарею! Похоже на вас? Появляется беспокойство? Не стыдно признаться, но 90% так и поступают.

Подтвержденные технические характеристики OPPO Reno 2Подтвержденные технические характеристики OPPO Reno 218:51 21.08.2019

Концовка августа ознаменуется целой серией премьер, одной их которых станет OPPO Reno 2 с Quad-камерой, гибридным зумом 5х и цифровым зумом 20х. Все характеристики одного из представителей серии уже доступны в базе TENAA.

Nokia 7.2 красуется на первой фотографии в высоком разрешенииNokia 7.2 красуется на первой фотографии в высоком разрешении18:07 21.08.2019

Источники опубликовали первую фотографию нового смартфона Nokia 7.2, который должен быть представлен производителем в начале сентября этого года.

Убийца Xiaomi Mi A3! UMIDIGI наконец опубликовали цену на свой новый смартфон UMIDIGI X!Убийца Xiaomi Mi A3! UMIDIGI наконец опубликовали цену на свой новый смартфон UMIDIGI X!16:20 21.08.2019

UMIDIGI сегодня объявила цену на свой новый телефон UMIDIGI X. Цена составила невероятные 179.99$! Нет никаких сомнений, что это самый доступный смартфон с сенсором отпечатков пальцев на экране на сегодняшний день.