Blackview BV9100 – скоро анонс смартфона с самой большой батареей в мире

23:11 21.08.2019

«О нет! Заряд моего смартфона упал ниже 20%».

Отключите лишние приложения и удалите все, что может садить батарею! Похоже на вас? Появляется беспокойство? Не стыдно признаться, но 90% так и поступают. Когда телефон выключается, 90% из нас начинают ссориться между собой и обижаться, что не получили ответ, пропустили сделку или звонок.

В настоящее время, из-за более интенсивного использования и чрезмерной зависимости от телефонов, нам крайне необходим телефон с увеличенным временем автономной работы. К сожалению, это обычно упускается из виду многими производителями телефонов. Покупатели увидели небольшое увеличение емкости батареи, но устройства становятся все тоньше и тоньше.

Хорошо, больше бурчать не придется. А все потому что Blackview планирует выпустить смартфон с огромным аккумулятором BV9100. Насколько он большой? Это все еще в тайне. Но немного информации мы имеем и поделимся с вами.

Разоблачение 1

Вам не нужно заряжать телефон несколько раз в день, делайте это всего один раз в три дня.
Зарядка телефона становится частью нашей жизни. Взаимодействие начинается утром, со срабатывания будильника. Далее перед выходом на работы ставим его быстро на зарядку, ведь устройство может разрядиться. И такой процесс идет целый день.

Если у вас есть телефон, который может проработать около 3 дней без подзарядки, разве это не классно? Это точно гарантирует BV9100.

Разоблачение 2

Вам больше не нужно быть консервативным пользователем телефона. Используйте свой телефон активно.

Когда мы на улице, мы обычно ограничиваемся тем, что у нас нет возможности подзарядить смартфон и мы опасаемся, что он разрядится. Это, несомненно, портит настроение. BV9100 позаботится, чтобы эти страхи к вам больше не приходили. Вы можете свободно смотреть видео, просматривать социальные сети, пользоваться навигацией и долго не заряжать свой смарфтон.

У нас нет более подробной информации о новинке, но если хотите узнать больше, переходите по ссылке: http://bit.ly/2MsznEz

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Подтвержденные технические характеристики OPPO Reno 2Подтвержденные технические характеристики OPPO Reno 218:51 21.08.2019

Концовка августа ознаменуется целой серией премьер, одной их которых станет OPPO Reno 2 с Quad-камерой, гибридным зумом 5х и цифровым зумом 20х. Все характеристики одного из представителей серии уже доступны в базе TENAA.

Nokia 7.2 красуется на первой фотографии в высоком разрешенииNokia 7.2 красуется на первой фотографии в высоком разрешении18:07 21.08.2019

Источники опубликовали первую фотографию нового смартфона Nokia 7.2, который должен быть представлен производителем в начале сентября этого года.

Убийца Xiaomi Mi A3! UMIDIGI наконец опубликовали цену на свой новый смартфон UMIDIGI X!Убийца Xiaomi Mi A3! UMIDIGI наконец опубликовали цену на свой новый смартфон UMIDIGI X!16:20 21.08.2019

UMIDIGI сегодня объявила цену на свой новый телефон UMIDIGI X. Цена составила невероятные 179.99$! Нет никаких сомнений, что это самый доступный смартфон с сенсором отпечатков пальцев на экране на сегодняшний день.

iPhone 11 получит революционную фронтальную камеруiPhone 11 получит революционную фронтальную камеру13:11 21.08.2019

Авторитетный интернет-инсайдер Минг-Чи Куо в очередной раз рассказал, чего нам стоит ожидать от новых iPhone в этом году. По словам эксперта, iPhone 2019 года будут оснащены улучшенной 12 Мп фронтальной камерой, что позволит делать фотографии более высокой четкости.

Redmi Note 7 бьет рекорды: 20 млн до премьеры Redmi Note 8Redmi Note 7 бьет рекорды: 20 млн до премьеры Redmi Note 811:37 21.08.2019

Xiaomi похвасталась достижениями Redmi Note 7, достигнутыми накануне презентации Redmi Note 8. Компания опубликовала радостный пост о том, что Redmi Note 7 установил новый рекорд темпов продаж: 20 млн проданных гаджетов всего за 7 месяцев.