iPhone 11 получит революционную фронтальную камеру

13:11 21.08.2019

Авторитетный интернет-инсайдер Минг-Чи Куо в очередной раз рассказал, чего нам стоит ожидать от новых iPhone в этом году. По словам эксперта, iPhone 2019 года будут оснащены улучшенной 12 Мп фронтальной камерой, что позволит делать фотографии более высокой четкости.

К сожалению, господин Куо заявил, что в этом году не стоит ожидать изменений касательно размеров дисплея новых iPhone, что означает, что нам придется подождать до 2020 года, чтобы получить смартфон от Apple в новом дизайне.

Также ожидается, что компания нанесет специальное покрытие на фронтальную 12 Мп камеру iPhone 11 и iPhone 11 Max, чтобы сделать ее более “незаметной”. Ожидается, что преемник iPhone XR, который некоторые называют iPhone 11R, будет иметь двойную основную камеру, но никакой более подробной информации о ее разрешении пока нет.

Напомним, что анонс новых iPhone должен состояться уже в сентябре. Пока источники разнятся в точной дате мероприятия: кто-то говорит, что новые смартфоны покажут уже 10 сентября, а кто-то указывает 20 число месяца как день презентации Apple.

Источник: www.ferra.ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Redmi Note 7 бьет рекорды: 20 млн до премьеры Redmi Note 8Redmi Note 7 бьет рекорды: 20 млн до премьеры Redmi Note 811:37 21.08.2019

Xiaomi похвасталась достижениями Redmi Note 7, достигнутыми накануне презентации Redmi Note 8. Компания опубликовала радостный пост о том, что Redmi Note 7 установил новый рекорд темпов продаж: 20 млн проданных гаджетов всего за 7 месяцев.

Все характеристики и дизайн OPPO Reno 2 с Quad-камеройВсе характеристики и дизайн OPPO Reno 2 с Quad-камерой16:10 20.08.2019

28 августа состоится презентация второго поколения флагмана Reno с выдвижной треугольной фронталкой. На этот раз компания порадует своих поклонников Quad-камерой с двадцатикратным зумом.

Cerebras ― процессор для ИИ невероятных размеров и возможностеCerebras ― процессор для ИИ невероятных размеров и возможносте14:54 20.08.2019

Анонс процессора Cerebras ― Cerebras Wafer Scale Engine (WSE) или движка Cerebras масштаба кремниевой пластины ― состоялся в рамках ежегодной конференции Hot Chips 31. Глядя на этого кремниевого монстра удивляет даже не то, что его смогли выпустить во плоти.

Полезно от Allphones.kz: Преимущества заказа товаров из США через DAR Link в КазахстанеПолезно от Allphones.kz: Преимущества заказа товаров из США через DAR Link в Казахстане14:49 20.08.2019

Каждый стремится покупать только лучшее по выгодным ценам. Неважно, техника это, одежда или обувь, главное, чтобы продукция была качественной и стоила недорого. Доставки товаров из США гарантируют получение высококачественных товаров по оптимальным ценам.

Realme подтвердила анонс Realme XT с 64-Мп Quad-камерой в сентябреRealme подтвердила анонс Realme XT с 64-Мп Quad-камерой в сентябре14:24 20.08.2019

Сегодня состоялась презентация двух новинок с Quad-камерой, составившие серию Realme 5. Однако на презентации 8 августа, когда молодой бренд говорил о самой Quad-камере, было заявлено три модели, главная из которых предложит 64-Мп камеру Samsung GW1.