Полезно от Allphones.kz: Преимущества заказа товаров из США через DAR Link в Казахстане

14:49 20.08.2019

Каждый стремится покупать только лучшее по выгодным ценам. Неважно, техника это, одежда или обувь, главное, чтобы продукция была качественной и стоила недорого. Доставки товаров из США гарантируют получение высококачественных товаров по оптимальным ценам.

Это очень ценят жители Казахстана, для которых и был открыт сервис доставки товаров из США DAR Link. На рынке компания уже зарекомендовала себя, о чем свидетельствуют отзывы довольных клиентов, которые уже получили свои посылки их Америки.

Одежда и обувь: преимущества покупки

На торговой арене Казахстана не всегда присутствуют магазины популярных мировых брендов. И приобрести вещи любимых производителей получается только за границей. Сегодня существует альтернатива в таких решениях. Одежда и обувь европейского или американского бренда выгодно покупать на сайтах, в которых собран товар всех известных марок. И до вашего дома их доставит DAR Link.

Преимущества:

  • Вы всегда можете подробно рассмотреть товар по качественным фото и во всех ракурсах.
  • Посмотреть таблицу точных размеров и с легкостью определить нужен.
  • Найти и выбрать свой размер, цвет и фасон, пользуясь удобными фильтрами в меню сайтов магазинов.
  • Ознакомиться с полным описанием материалов, из которых выполнен одежду или обувь.
  • Купить одежду известных брендов на распродажах.
  • Заказать товар, не выходя из дома и получить его за время от 5 рабочих дней.

Техника

Здесь стоит отметить, что в Казахстане продается техника из Китая, которая может иметь техпаспорт с наименованием производителя другой страны. В Америке и Европе нечто подобное недопустимо. Строгие проверки и соблюдения правил во всем влияют на качество производства. И если вы покупаете в магазине телефон, ноутбук или телевизор, то можете быть уверены в его высоком качестве и оригинальности.

Важный момент. Покупать просто – у вас будет личный почтовый адрес в США, который предоставит DAR Link. Далее нужно выбрать нужную категорию товаров, найти нужный продукт и, следуя подсказкам сайта, сделать покупку. Как правило, ждать заказ из не приходится долго – от 5 рабочих дней, как мы упоминали выше.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Realme подтвердила анонс Realme XT с 64-Мп Quad-камерой в сентябреRealme подтвердила анонс Realme XT с 64-Мп Quad-камерой в сентябре14:24 20.08.2019

Сегодня состоялась презентация двух новинок с Quad-камерой, составившие серию Realme 5. Однако на презентации 8 августа, когда молодой бренд говорил о самой Quad-камере, было заявлено три модели, главная из которых предложит 64-Мп камеру Samsung GW1.

Забудьте про Apple AirPods! Представляем вам удивительно-дешевую альтернативу UMIDIGI UpodsЗабудьте про Apple AirPods! Представляем вам удивительно-дешевую альтернативу UMIDIGI Upods13:43 20.08.2019

Apple AirPods были самым большим именем в сфере беспроводных наушников на протяжении многих лет. Тем не менее, цена на AirPods начинается с $159 за стандартную модель, и многие люди просто не хотят тратить столько денег на пару беспроводных наушников.

Первые умные очки Huawei поступят в продажу 6 сентябряПервые умные очки Huawei поступят в продажу 6 сентября12:39 20.08.2019

На церемонии презентации флагманских телефонов Huawei P30 и P30 Pro весной эого года Huawei также анонсировала свои первые умные очки, созданные в сотрудничестве с известной южнокорейской компанией Gentle Monster.

Раскрыта стоимость подписки на игровой сервис от AppleРаскрыта стоимость подписки на игровой сервис от Apple10:38 20.08.2019

В марте Apple представила свой игровой сервис. Пока компания тестирует его на сотрудниках, а официальный релиз только готовится. Сегодня стало известно, что подписка на Apple Arcade обойдётся пользователям очень даже недорого.

Игровой смартфон Nubia Red Magic 3S с чипом Qualcomm 855 Plus выйдет в сентябреИгровой смартфон Nubia Red Magic 3S с чипом Qualcomm 855 Plus выйдет в сентябре14:40 19.08.2019

Игровой смартфон Nubia Red Magic 3 был официально анонсирован всего несколько месяцев назад. Тем не менее, разработчики уже готовятся представить следующего представителя серии. По сообщениям сетевых источников, уже в сентябре будет анонсирован смартфон под названием Nubia Red Magic 3S.