Полезно от Allphones.kz: Тарифы на безлимитный интернет - выгодно?!

12:12 09.06.2019

Без интернета нет работы, развлечения и досуга. Почему? Да потому что за окном 2019 год и технологии связаны с облачными данными, а домашние гаджеты получают обновления через глобальную сеть, даже к друзьям уже не дозвонится по обычному телефону - для этого есть мессенджеры и социальные сети.

Где взять доступ к сети? Купить пакет, например, у NLS Kazakhstan с прокладкой оптики непосредственно к локации клиента. Просмотреть и выбрать безлимитный интернет тарифы этого оператора связи можно узнать на их официальном сайте. Мы только перечислим несколько самых популярных вариантов исходя из соотношения количества сотрудников в офисе и скорости канала:

  • 5 человек - 10 Мбит/с
  • 100 человек - 200 Мбит/с
  • до 250 человек - 500 Мбит/с

Если у вас целый офисный центр или предприятие, тогда советуем заводить несколько линий, что обеспечит дополнительную стабильность и надежность подключения. Один из каналов можно использовать в качестве резервного или направить его исключительно на самые важные отделы компании. При то, что специалисты NLS Kazakhstan на своей стороне также резервируют канал передачи данных для надежности. Дополнительно клиент получает:

  1. Постоянный (статический) IP адрес
  2. Симметричный канал
  3. Круглосуточная техническая поддержка
  4. Возможность подключения в Нур-Султан (Астане) и Алматы

Почему безлимитные тарифы - это выгодно?

  • пользователь не задумывается о том, что в один прекрасный момент, за несколько дней до конца месяца, не получится отправить важное сообщение или получить его от своих коллег по работе
  • посреди интересного фильма интернет не отключится, а значит вы продолжите наслаждаться тем, что уже давно запланировали
  • камеры слежения в офисе или дома будут продолжать транслировать картинку в сеть, чтобы владелец мог отслеживать ситуацию в помещении 24/7.

Что ж, выбор поставщика услуг интернет может кардинально повлиять на работу бизнеса. Подходите к этому вопросу взвешенно и рационально. И совет от Allphones.kz - выбирайте пакет по скорости с небольшим запасом - это прекрасный задел на будущее.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

LG выпустит недорогой смартфон Q60LG выпустит недорогой смартфон Q6000:31 08.06.2019

Компания LG сообщила о готовящемся к релизу на территории Европы своего нового смартфона Q60, представителя бюджетного класса. Вернее, новый он лишь для Старого света – в Южной Корее он уже давно продается, но менее интересным его это не делает.

У WhatsApp снова сбойУ WhatsApp снова сбой11:32 07.06.2019

Сегодня, 6 июня, были зафиксированы многочисленные сбои в работе мессенджера WhatsApp. По информации ресурса Downdetector, который отслеживает активность работы популярных интернет-сервисов, больше всего сего жалоб поступает из Нидерландов, Бельгии, Германии.

Новый Blackview A60 Pro в стильном корпусе должен стать убийцей Redmi 6AНовый Blackview A60 Pro в стильном корпусе должен стать убийцей Redmi 6A01:07 07.06.2019

Каждый год производители смартфонов стараются выпустить новинку, которая своими характеристики свободна задавить конкурентов в бюджетном сегменте. У Blackview в 2019 году это модель A60 Pro.

«Живые» фотографии чехлов подтверждают наличие новых камер в iPhone 2019«Живые» фотографии чехлов подтверждают наличие новых камер в iPhone 201917:27 06.06.2019

В распоряжении сетевых источников оказались «живые» фотографии защитных чехлов для смартфонов iPhone, которые компания Apple анонсирует в нынешнем году. Как можно видеть на снимках, все чехлы имеют вырез квадратной формы для многомодульной основной камеры будущих аппаратов.

Похоже, Apple действительно откажется от технологии 3D TouchПохоже, Apple действительно откажется от технологии 3D Touch15:48 06.06.2019

Ранее в Сети появлялись слухи о том, что новое поколение смартфонов iPhone лишится поддержки технологии 3D Touch. 3D Touch дебютировала на смартфонах iPhone 6s/6s Plus в 2015 году.