Blackview A60 – лучший смартфон с каплевидным вырезом под камеру за $49.99

09:42 15.05.2019

Вы ищете возможность купить хороший смартфон дешевле, чем обычно? Тогда присмотритесь к Blackview A60, который в рамках специального предложения доступен на AliExpress за $49,99. Это самая доступная цена в серии A этого производителя в этом году.

Можно точно сказать, что любой человек, который не готов платить слишком много за телефон, просто должен обратить внимание на эту модель. Не думайте, что A60 - это просто дешевый телефон Blackview, A60 предлагает практически все что нужно современному человеку, включая большую батарею на 4080 мАч.

Смартфон Blackview A60 сделан с ориентацией на молодежь. Он также подчеркнет хороший вкус и эстетику своего владельца. Лицевая часть телефона оснащена 6,088-дюймовым экраном высокой четкости на базе IPS матрицы с соотношением сторон 19,2:9. Этот экран получил вырез каплевидной формы под фронтальную камеру, качественную подсветку и натуральные цвета. Соотношение сторон экрана делает его более компактным и удобным в управлении одной рукой.

Благодаря функции распознавания лиц трубку можно удобно разблокировать на ходу. Это удобно и быстро, а главное практически всегда точно.

Двойная 13-мегапиксельная основная камера делает фотографии детальными и объемными. Специально разработанный режим ночной съемки и оптимизации подсветки позволяют делать снимки в любое время с высокой четкостью.

A60 работает на 4-ядерном процессоре MediaTek MT6580A/WA, дополнительно к нему идет плюс 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной (с возможностью расширения до 128 ГБ). Это хватает для выполнения ежедневных задач. Операционная система Android 8.1 GO, выдает более высокую скорость работы в сравнении с конкурентами на обычном Андроид.

Как итог, можно без сомнения сказать, что A60 - это модный и очень молодежный мобильный телефон, особенно по части дизайна камеры, возможности быстрой зарядки и быстрого интерфейса. Поэтому советуем перейти на официальный магазин Blackview на AliExpress для получения более подробной информации о скидках на A60 с 14 по 20 мая. Дополнительно покупателя ожидает бесплатная доставка. Подробности тут: https://clc.to/GwYKGw

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Новые подробности о настольном режиме в Android 10 QНовые подробности о настольном режиме в Android 10 Q17:17 14.05.2019

ОC Android 10 Q, которую Google анонсировал неделю назад, гарантированно появится настольный режим. Другими словами, можно будет подключать к смартфону монитор и пользоваться им как десктопом.

Крупнейший конкурент Google вернётся на рынок смартфоновКрупнейший конкурент Google вернётся на рынок смартфонов16:17 14.05.2019

Старший вице-президент по устройствам и сервисам Amazon рассказал, что компания может вернуться на рынок смартфонов. Если ей удастся создать «дифференцированную концепцию» для будущих устройств.

Redmi K20 Pro с выдвижной фронталкой вновь показался на фотоRedmi K20 Pro с выдвижной фронталкой вновь показался на фото15:33 14.05.2019

Redmi в ближайшее время представит свой первый флагман, который, как ожидается, получит Snapdragon 855, выдвижную фронтальную камеру и тройную основную камеру. Уже завтра, 14 мая, производитель назовет конкретное наименования, а может и дату презентации.

Смартфоны с Android Q научатся распознавать ДТПСмартфоны с Android Q научатся распознавать ДТП07:49 14.05.2019

В рамках прошедшей на минувшей неделе конференции Google I/O американский интернет-гигант представил новую бета-версию операционной системы Android Q, финальный релиз которой состоится осенью одновременно с анонсом смартфонов Pixel 4.

Рассекречены первые подробности. Huawei провела предварительный анонс Honor 20Рассекречены первые подробности. Huawei провела предварительный анонс Honor 2016:04 13.05.2019

Компания Huawei разослала пресс-релиз с предварительным анонсом серии смартфонов серии Honor 20. Она подтвердила, что в серию войдут модели Honor 20, Honor 20 Lite и Honor 20 Pro. Международная презентация смартфонов состоится в в Лондоне 21 мая.