Крупнейший конкурент Google вернётся на рынок смартфонов

16:17 14.05.2019

Старший вице-президент по устройствам и сервисам Amazon рассказал, что компания может вернуться на рынок смартфонов. Если ей удастся создать «дифференцированную концепцию» для будущих устройств.

Вице-президент отметил, что рынок мобильных телефонов большой, и выйти на него было бы интересно. Компания, по его словам, должна экспериментировать, и будущим продуктам необходимо, действительно, отличаться от существующих на рынке.

Напомним, впервые Amazon попыталась освоить новую территорию в 2014 году, когда представила телефон Fire Phone. Его назвали первым 3D-телефоном за то, что картинка на его дисплее симулировала 3D-изображение. Производство смартфона принесло компании большие убытки. Amazon призналась в потере $170 миллионов спустя несколько месяцев после выхода Fire Phone.

Источник: www.ferra.ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Redmi K20 Pro с выдвижной фронталкой вновь показался на фотоRedmi K20 Pro с выдвижной фронталкой вновь показался на фото15:33 14.05.2019

Redmi в ближайшее время представит свой первый флагман, который, как ожидается, получит Snapdragon 855, выдвижную фронтальную камеру и тройную основную камеру. Уже завтра, 14 мая, производитель назовет конкретное наименования, а может и дату презентации.

Смартфоны с Android Q научатся распознавать ДТПСмартфоны с Android Q научатся распознавать ДТП07:49 14.05.2019

В рамках прошедшей на минувшей неделе конференции Google I/O американский интернет-гигант представил новую бета-версию операционной системы Android Q, финальный релиз которой состоится осенью одновременно с анонсом смартфонов Pixel 4.

Рассекречены первые подробности. Huawei провела предварительный анонс Honor 20Рассекречены первые подробности. Huawei провела предварительный анонс Honor 2016:04 13.05.2019

Компания Huawei разослала пресс-релиз с предварительным анонсом серии смартфонов серии Honor 20. Она подтвердила, что в серию войдут модели Honor 20, Honor 20 Lite и Honor 20 Pro. Международная презентация смартфонов состоится в в Лондоне 21 мая.

Тизеры подтверждают наличие квадрокамеры у смартфона Honor 20Тизеры подтверждают наличие квадрокамеры у смартфона Honor 2010:33 13.05.2019

21 мая на специальном мероприятии в Лондоне (Великобритания) дебютируют смартфоны семейства Honor 20. Компания Huawei, являющаяся владельцем названного бренда, опубликовала серию тизер-изображений, подтверждающих наличие у аппаратов четверной камеры.

Началось производство однокристальной системы Apple A13 для iPhone XI и iPhone XI MaxНачалось производство однокристальной системы Apple A13 для iPhone XI и iPhone XI Max11:55 11.05.2019

Новые модели iPhone, дебютирующие в сентябре, будут построены на однокристальной платформе Apple A13, и, как пишет источник, производство этой SoC уже началось. Изготовителем Apple A13 является контрактный производитель TSMC, техпроцесс платформы – 7-нанометровый с применением EUV-литографии.