«Не покупайте этот смартфон». JerryRigEverything возмутился конструкцией LG G8

23:24 10.05.2019

LG G8 является флагманским смартфоном с современной функциональностью, который достойно прошел тест известного блогера JerryRigEverything, однако затем он решил проверить, из чего состоит смартфон.

В следующем ролике показан процесс разборки, в ходе которого выяснилось, что аккумулятор смартфона намертво приклеен к корпусу. Снять его без повреждений практически невозможно. Как минимум, вы погнете аккумулятор, а это может привести к его перегреву и даже воспламенению, как было с Samsung Galaxy Note7.

"Я думаю, что это недопустимо. Если вы выбираете между двумя телефонами, вам НЕ следует покупать LG G8 до тех пор, пока они не откажутся от клея на аккумуляторе и не добавят обычные защелки. Батареи не вечны. И в итоге кто-то обязательно решит заменить аккумулятор. И когда этот день наступит.... аккумулятор должен меняться гораздо проще, чем в данном случае."  - JerryRigEverything.

После сборки смартфона он включился, при этом блогер отметил, что после манипуляций, которые были произведены с аккумулятором, пользоваться смартфоном будет неразумно и небезопасно.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Snapdragon 855 и другие подтвержденные характеристики ASUS Zenfone 6Snapdragon 855 и другие подтвержденные характеристики ASUS Zenfone 623:20 10.05.2019

На следующей неделе состоится презентация ASUS Zenfone 6 – нового флагмана линейки Zenfone. Ожидается, что тайваньская компания вновь сделает ставку на камеру, а также предложит флагманского «железо» по доступной цене.

Товар дня: беспроводные зарядные устройства от CHOETECH мощностью до 10 Вт и ценой от $15.99Товар дня: беспроводные зарядные устройства от CHOETECH мощностью до 10 Вт и ценой от $15.9921:43 10.05.2019

Бренд CHOETECH знаком не всем нашим читателям, но мы хотели бы исправить это и показать некоторые устройства из ассортимента производителя. На этот раз в деталях разберемся с беспроводными зарядками по стандарту Qi, который подойдут многим владельцам смартфонов Samsung Galaxy и Apple iPhone.

Все больше людей играют на смартфонахВсе больше людей играют на смартфонах15:55 10.05.2019

Ассоциация Entertainment Software Association (ESA) провела опрос среди 4000 жителей Соединенных Штатов. Согласно результатам, мобильные игры становятся все более популярными: более половины участников опроса регулярно играют на своих смартфонах.

Samsung Galaxy Note10 не получит 64-мегапиксельную камеруSamsung Galaxy Note10 не получит 64-мегапиксельную камеру11:06 10.05.2019

Известный инсайдер под ником Ice Univerce, регулярно публикующий достоверную информацию из индустрии смартфонов, опубликовал в Twitter сообщение, которое касается грядущего флагманского смартфона Samsung Galaxy Note10.

Мировой рынок планшетов сокращается, а Apple наращивает поставкиМировой рынок планшетов сокращается, а Apple наращивает поставки15:00 09.05.2019

Компания Strategy Analytics обнародовала статистику по мировому рынку планшетных компьютеров в первом квартале текущего года. Сообщается, что отгрузки названных устройств в период с января по март включительно составили примерно 36,7 млн штук.