Все больше людей играют на смартфонах

15:55 10.05.2019

Ассоциация Entertainment Software Association (ESA) провела опрос среди 4000 жителей Соединенных Штатов. Согласно результатам, мобильные игры становятся все более популярными: более половины участников опроса регулярно играют на своих смартфонах.

В отчете говорится, что, хотя ПК и игровые приставки остаются популярными, мобильные игры являются самой быстрорастущей тенденцией. Интересно, что геймеры теперь тратят больше времени, чем когда-либо, на игры. Средний возраст геймеров составляет 33 года, а пользователи тратят на игры на 20% больше времени, чем в прошлом году, и на 85% больше, чем в 2015 году.

Опрос показал, что 60% участников в стране играют на смартфонах. Однако, 50% геймеров по-прежнему предпочитают играть на консолях и ПК. Женщины-игроки в возрасте от 18 до 34 лет любят Candy Crush, Assassin's Creed и Tomb Raider и играют чаще всего на смартфонах, в то время как мужчины в основном играют на консолях, в частности, в God of War, Madden NFL и Fortnite.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Samsung Galaxy Note10 не получит 64-мегапиксельную камеруSamsung Galaxy Note10 не получит 64-мегапиксельную камеру11:06 10.05.2019

Известный инсайдер под ником Ice Univerce, регулярно публикующий достоверную информацию из индустрии смартфонов, опубликовал в Twitter сообщение, которое касается грядущего флагманского смартфона Samsung Galaxy Note10.

Мировой рынок планшетов сокращается, а Apple наращивает поставкиМировой рынок планшетов сокращается, а Apple наращивает поставки15:00 09.05.2019

Компания Strategy Analytics обнародовала статистику по мировому рынку планшетных компьютеров в первом квартале текущего года. Сообщается, что отгрузки названных устройств в период с января по март включительно составили примерно 36,7 млн штук.

Европейская цена всех версий OnePlus 7 ProЕвропейская цена всех версий OnePlus 7 Pro14:58 09.05.2019

Совсем немного времени остается до официальной презентации OnePlus 7 Pro, которым китайская компания собирается бросить вызов более именитым брендам в сегменте премиум-класса.

Полезно от Allphones.kz: Поисковая оптимизация (SEO) и ключевые словаПолезно от Allphones.kz: Поисковая оптимизация (SEO) и ключевые слова14:53 09.05.2019

В настоящее время веб-сайты постоянно пытаются появляться на первой странице поисковых систем, таких как Google, Yandex, Bing и т.д. Эти поисковые системы прекрасно структурированы с помощью алгоритмов, которые проверяют содержание веб-сайта, чтобы предоставить ценную информацию для посетителей.

Каждый десятый Android-смартфон работает на Android 9 PieКаждый десятый Android-смартфон работает на Android 9 Pie13:46 09.05.2019

В эти дни проходит конференция Google I/O, на которой, помимо всего прочего, говорят об Android Q (она же Android 10), которая во второй половине года придет на смену Android 9 Pie. А как там дела у самого «пирога»?