Samsung открывает сезон подарков Galaxymania в Казахстане

13:29 09.05.2019

Компания объявила старт продаж в Казахстане совершенно новой линейки Galaxy А 2019 года, которая объединила в себе передовые инновации флагманских смартфонов и в то же время доступную стоимость.

Но это еще не все – покупателей новинок в этом месяце ждут крутые подарки от Samsung!

В рамках акции Galaxymania казахстанцы, купившие смартфоны Galaxy A50, получат возможность выиграть в официальном розыгрыше умные часы Galaxy Watch Active или фитнес-браслет Galaxy Fit e вместе с чехлом-книжкой Wallet Cover или наушники Galaxy Buds с чехлом для смартфона.

Для этого нужно приобрести Galaxy A50 в магазине официального партнера Samsung, пройти регистрацию на официальном сайте, прикрепить фото чека покупки и дождаться email-оповещения о своем участии от модераторов.

Акция Galaxymania продлится до 30 мая. Подробнее об условиях участия можно узнать на сайте Samsung.

Galaxy A50 – новый бестселлер с тройной основной камерой – с ультра-широкоугольным охватом в 123 градуса, как у человеческого глаза, 25-мегапиксельным объективом, способным делать поразительные снимки даже в темноте, а также искусственным интеллектом, который отвечает за улучшение качества фотографий.

В 6,4-дюймовый безрамочный Infinity-U дисплей встроена новейшая разработка Samsung – экранный сканер отпечатков пальцев, как на флагманской линейке Galaxy S10. Разрешение FHD+ и реалистичные цвета sAMOLED позволят вам с головой окунуться в свой любимый контент. А мощный аккумулятор объемом 4000 мАч будет поддерживать автономную работу вашего Galaxy A50 столько, сколько нужно.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Возможности нового защищенного смартфона Blackview BV5500 Pro показали на видеоВозможности нового защищенного смартфона Blackview BV5500 Pro показали на видео02:31 09.05.2019

Будучи ведущим китайским производителем мобильных телефонов с защитой от воды, пыли и ударов, компания уже долгое время успешно продает надежные устройства и продуманные услуги по всему миру.

Google представила Pixel 3A и 3A XL: относительно доступные смартфоны с флагманской камеройGoogle представила Pixel 3A и 3A XL: относительно доступные смартфоны с флагманской камерой10:31 08.05.2019

На мероприятии Google I/O компания Google представила свои новые смартфоны Pixel 3A и Pixel 3A XL. Новинки являются относительно доступными версиями флагманов Pixel 3 и Pixel 3 XL соответственно, но при этом они сохранили ключевую особенность старших моделей — превосходную камеру.

Не дожидаясь Flyme 8. Новая версия Flyme 7 для смартфонов Meizu приносит с собой систему ИИ OneMind 3.0Не дожидаясь Flyme 8. Новая версия Flyme 7 для смартфонов Meizu приносит с собой систему ИИ OneMind 3.012:21 07.05.2019

Одним из новшеств прошивки Flyme 7 для смартфонов Meizu стала система искусственного интеллекта One Mind 2.0, тогда как первая версия One Mind была встроена в Flyme 6.

Первое знакомство UMIDIGI A5 Pro: Бюджетный смартфон с флагманским дизайном!Первое знакомство UMIDIGI A5 Pro: Бюджетный смартфон с флагманским дизайном!12:02 07.05.2019

В последние несколько лет на рынке смартфонов идет бешеная гонка. Кто продаст смартфон с наибольшим количеством оперативной памяти? Кто встроит самый быстрый процессор? Кто предложит самое высокое разрешение?

iOS 13 для iPad и iPhone: Swype-клавиатура, темная тема, многое другоеiOS 13 для iPad и iPhone: Swype-клавиатура, темная тема, многое другое03:09 07.05.2019

В начале июня пройдет конференция WWDC 2019, в рамка которой будут представлены новинки в сфере программного обеспечения Apple. Ожидается, что компания из Купертино покажет iOS 13 для iPad и iPhone, а также новые watch OS и Mac OS.