Samsung расхотела выпускать новые гибкие смартфоны в ближайшее время

Компания Samsung решила отложить мероприятия по запуску складного смартфона Galaxy Fold с гибким дисплеем в Гонконге и Шанхае. Об этом сообщил главный редактор ресурса Engadget Ричард Лай (Richard Lai).
Изначально мероприятия были запланированы на 23 и 24 апреля 2019 года соответственно. Компания отложила китайский запуск Galaxy Fold после обнаружения трёх проблем с дисплеем, которые приводили ранние образцы, выданные журналистам для обзоров в нерабочее состояние. Сейчас Samsung исследует вопрос и пока не объявила о браке или отмене продаж.
По сообщению других источников, Samsung отложила не только эти, но и другие мероприятия, связанные с запуском Galaxy Fold в продажу.
Первым регионом, где Galaxy Fold должен был поступить в продажу, стали США. Там уже некоторое время принимаются предварительные заказы по цене 1980 долларов, а розничные продажи были запланированы на 26 апреля. Пока сама Samsung не отменила этих сроков выпуска.
Источник: www.ferra.ru
Обсуждение новости
Предыдущие новости
Скидки до 280 долларов. Google предлагает Pixel 3 и Pixel 3 XL по смешным ценам в Европе00:23 21.04.2019Компания Google устроила аттракцион неслыханной щедрости в ряде европейских стран — цены на смартфоны Pixel 3 и Pixel 3 XL оказались снижены очень сильно в официальном интернет-магазине Google.
OUKITEL представила огромный смартфон и 2 модели с большими аккумуляторами на выставке Global Sources02:05 20.04.2019В Гонконге 18 апреля в комплексе AsiaWorld-Expo стартовала выставка электроники Global Sources. Как частый участник этого мероприятия, компания OUKITEL снова присоединилась к выставке и показала свои последние новые и популярные смартфоны.
Samsung вскоре предложит бюджетный смартфон Galaxy A10e23:41 19.04.2019На сайте организации Wi-Fi Alliance появилась информация о новом смартфоне Samsung с обозначением SM-A102U: на коммерческий рынок этот аппарат, как ожидается, выйдет под именем Galaxy A10e.
Nokia 9 PureView получил апдейт с исправлением для сканера отпечатка21:40 19.04.2019HMD, в лице Юхо Сарвикаса (Juho Sarvikas), объявила о релизе обновления прошивки флагмана Nokia 9 PureView, направленное на улучшение работы сканера отпечатка пальца, на который жалуются первые владельцы смартфона.
Рендеры и живое фото Lenovo Z6 Pro с Quad-камерой со съемкой в 100 Мп15:13 19.04.2019Lenovo на следующей неделе представит свой второй флагманский смартфон на Snapdragon 855. Им станет модель Z6 Pro, которая также отметится Quad-камерой с 48-Мп основным сенсором и интерполяцией снимков до 100 Мп.
|
| |


