Рендеры и живое фото Lenovo Z6 Pro с Quad-камерой со съемкой в 100 Мп

15:13 19.04.2019

Lenovo на следующей неделе представит свой второй флагманский смартфон на Snapdragon 855. Им станет модель Z6 Pro, которая также отметится Quad-камерой с 48-Мп основным сенсором и интерполяцией снимков до 100 Мп. О такой возможности для гаджетов 2019 года ранее говорила Qualcomm, а Lenovo, похоже, первой реализует эту опцию. Во всяком случае об этом говорит источник в китайских социальных сетях, который также поделился рендером и живым фото грядущего новичка. На них мы можем видеть Lenovo Z6 Pro в красно-черных тонах, а также ту самую Quad-камеру тройным основным блоком и выделенным одиночным сенсором. Такой же дизайн показала и онлайн-платформа JD.

Задняя панель выполнена из стекла, на нее нанесено наименование одной из фишек девайса, функции Hyper Video (что это такое, пока неясно). Деталей по другим элементам системы, к сожалению, пока нет. Все пробелы будут заполнены 23 апреля, когда состоится официальная презентация китайского бренда.

Источник: Mobiltelefon.Ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Xiaomi готовит два новых флагманских смартфона — с выдвижными камерами и Snapdragon 855Xiaomi готовит два новых флагманских смартфона — с выдвижными камерами и Snapdragon 85515:08 19.04.2019

Данные, публикуемые ресурсом XDA Developers, подтверждаются если не всегда, то очень часто. Поэтому к ним стоит прислушиваться даже в том случае, если особых подробностей о перспективных устройствах пока нет.

Смартфон Samsung Galaxy Fold приятно удивляет автономностьюСмартфон Samsung Galaxy Fold приятно удивляет автономностью10:17 19.04.2019

Смартфон Samsung Galaxy Fold оснащается двумя аккумуляторами суммарной ёмкостью 4380 мА·ч. Для смартфона это весьма хороший показатель, а вот для небольшого планшета — весьма скромный. Galaxy Fold же представляет собой гибрид и того, и другого.

Выручка Lenovo достигла отметки в $50 млрдВыручка Lenovo достигла отметки в $50 млрд23:58 18.04.2019

Китайская компания Lenovo провела официальное мероприятие в Пекине. В рамках прошедшей встречи генеральный директор Lenovo Ян Юаньцин (Yang Yuanqing) рассказал о том, что суммарный объём выручки компании по итогам 2018 финансового года впервые в истории составил свыше $50 млрд.

Это может быть крахом: у журналистов массово выходят из строя смартфоны Samsung Galaxy FoldЭто может быть крахом: у журналистов массово выходят из строя смартфоны Samsung Galaxy Fold11:01 18.04.2019

Только журналисты начали получать доступ к смартфону Samsung Galaxy Fold, как у некоторых из них аппараты уже вышли из строя. На данный момент насчитывается уже несколько случаев появления тех или иных проблем с дисплеями.

Официально: дата анонса Meizu 16sОфициально: дата анонса Meizu 16s15:13 17.04.2019

Meizu официально объявила дату презентации флагманской серии Meizu 16s. Согласно сообщению компании в социальных сетях, пресс-конференция состоится 23 апреля. Как всегда, пост сопровождается странным постером, который говорит об усилиях, вложенных в создание девайса и его исключительный результат, полученный на выходе.