Скачать Minecraft PE 1.2.12 и 1.2.12.2 на Андроид Бесплатно

22:28 11.04.2019

Очередное обновление Minecraft Pocket Edition 1.2.12 и 1.2.12.2 подошло к нам не так уж неожиданно как было ранее. Предложенная версия игры была для многих неожиданностью, во время бета-тестирования. Сегодня мы стали на шаг ближе к последней версии Майнкрафт 1.2 на Андроид https://planet-mcpe.com/skachat-minecraft-pe-1-2/ и полноценной работе Водного обновления.

Большое обновление Minecraft Bedrock Edition 1.2.12 и 1.2.12.2

Разработчикам удалось принять грамотное решение и выпустить полную версию Майнкрафт ПЕ 1.2.12 и 1.2.12.2, где будет полностью реализована система и контент из обновления «1.3», зовут который Водным обновлением.

Хотелось бы, чтобы всё было настолько просто, но на самом деле всё иначе. Разработчики разработали особую функцию для активации и дезактивации контента из Майнкрафт 1.3 и 1.2.12 и 1.2.12.2, а именно: активация экспериментального режима и игрового процесса.

Экспериментальный режим

Экспериментальный процесс – это активация последних обновлений для каждого мира отдельно. Если игрок хочет включить дополнительный контент к уже существующему игровому миру, то создается специальная копия уже готового мира и приставляется префикс «EX», куда внедряется контент Водного обновления в полной мере.

Если отключить включенный режим экспериментов во время игры, то можно словить несколько багов и ошибок, отчего не следует делать этого, дабы не «погубить» свою игру и не попасть на новую установку игры, её настройку и фикс багов.

Новое в Майнкрафт ПЕ 1.2.12 и 1.2.12.2

Есть несколько важных пунктов новшеств в новом патче майнкрафт, мы расскажем о новых возможностях, важных изменениях, новом режиме и функциях, которые будут доступны с его активацией.

Изменения

  1. Многие экраны теперь реагируют на действия, если даже кнопка действия зажата и не отпущена.
  2. Блоки в игре были изменены (переработана их система), благодаря этому их может быть в игре бесконечное количество. Благодаря этим изменениям у блоков нет ID значений.
  3. При падении с высоты на стог сена персонаж не получит урона.
  4. Списки всех участником Реалмс можно очищать прямо на экране участников.
  5. Внешний вид обновлен, как и функция поиска, дабы найти нужный контент в игре.

Дополнительные возможности

  • Реалмс в автоматическом режиме создает резервные копии, которые можно как восстановить, так и закачать для хранения.
  • Появились дополнительные опции для того, чтобы заменить кнопки А/В на Х/У на своем контроллере.
  • Функция анимации на экране и её отключение доступно в графических настройках.

Новшества, при включении экспериментального режима

– В Minecraft PE 1.2.12.2 появится моб – утопленник;

– Трезубец и его новые чары полностью в работоспособном состоянии;

– Призмариновые плиты и лестницы, кирпичи и прочее;

– Полностью исправная анимация плавания;

– Фикс более 200 багов и ошибок.

Не забывайте, что данное обновление к игре не вносит весь будущий функционал, а лишь часть контента. Чтобы получить доступ к полному обновлению, следует скачать майнкрафт 1.2.13 на андроид бесплатно:

https://planet-mcpe.com/minecraft-1-2-13-android/

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Ценовые войны: Samsung снижает стоимость Galaxy S10 и S10+ в день старта продаж Huawei P30 и P30 ProЦеновые войны: Samsung снижает стоимость Galaxy S10 и S10+ в день старта продаж Huawei P30 и P30 Pro12:18 11.04.2019

На рынке ОАЭ засвидетельствован весьма примечательный факт: Samsung снизила стоимость своих флагманов аккурат в день старта продаж флагманов Huawei. Видимо, так в местном отделении Samsung решили насолить конкуренту.

Себестоимость Samsung Galaxy Fold составляет 1200 долларовСебестоимость Samsung Galaxy Fold составляет 1200 долларов10:53 11.04.2019

Известный сетевой информатор Ишан Агарвал (Ishan Agarwal) на своей страничке в социальной сети Twitter поделился информацией о себестоимости смартфона Samsung Galaxy Fold.

Смартфон Oukitel K9 с экраном 7,12 дюйма и батареей на 6000 мАч показан на видеоСмартфон Oukitel K9 с экраном 7,12 дюйма и батареей на 6000 мАч показан на видео00:31 11.04.2019

В начале апреля компания OUKITEL сообщила, что выпускает новый смартфон K9 с очень огромным дисплеем и большим аккумулятором. Сегодня производитель опубликовал более детальные характеристики устройства.

Представлен Samsung Galaxy A80 с камерой-перевертышем, Snapdragon 730 и немалой ценойПредставлен Samsung Galaxy A80 с камерой-перевертышем, Snapdragon 730 и немалой ценой00:14 11.04.2019

Сегодня компания Samsung, как и обещала, представила смартфон Galaxy A80, который на какое-то время возглавит серию. Модель получилась по-настоящему инновационной, особенно если смотреть на то, как в ней устроена камера.

Xiaomi представила умный замок со сканером отпечатков пальцевXiaomi представила умный замок со сканером отпечатков пальцев16:11 10.04.2019

Как и ожидалось, компания Xiaomi представила умный замок со сканером отпечатка пальца для скутеров, мотоциклов и велосипедов, но также его можно использовать и на дверях. Он получил название AreoX Smart fingerprint U-Lock и запущен на площадке коллективного финансирования Youpin.