Android для спортсменов: Приложений для занятий бегом от портала Androidapps2life

22:58 09.04.2019

Многие говорят, что смартфон сделал человека менее подвижным. И это так, зато он сделал его абсолютно мобильным и тем, кому это действительно нужно, выступает полноценным аналитиком во всех сферах жизни. Например, у бегунов, которые считают пройденный путь, среднюю скорость и другие показатели своих тренировок.

Скачать приложения для бега на Андроид просто, они бесплатны и во много похожи друг на друга. Редакция нашего предлагает познакомиться с восьмеркой самых актуальных программ, которые пользователи устанавливают чаще всего.

  1. Nike+ Run Club 2.12.0 – брендированная программка, которая рекламируется известными спортсменами наряду с одеждой мирового лидера в производстве спортивной одежды и экипировки. Нужно отдать должное разработчикам и дизайнерам, их приложение под Android получилось красивым и стабильным. Внутри много функций, которые позволяют более точно снять показания с тела, если вы используете специальные датчики на теле или в кроссовках Nike. Очень много функций добавляет привязка смарт часов от Apple iWatch. Другие программы для работы с внешними гаджетами, социальными сетями и мессенджерами также можно найти на androidapps2life, где весь контент предоставляется бесплатно, причем регистрироваться не обязательно.
  2. RunKeeper: GPS бег ходьба 8.5 – одна из первых апликух, которую было можно устанавливать на свой смартфон и бегать вместе с ней. А после тренировки делиться достижениями в социальных сетях. Важная функция – связь с друзьями внутри интерфейса и отслеживание их активностей. Зачем это спросите вы? Конкуренция!
  3. Strava Бег и велоспорт – GPS 33.0.0. По нашим наблюдениям эту программу очень любят те, кто занимается триатлоном. Она одинаково точно считает езду на велосипеде, бег и плавание, хотя к интерфейсу имеется немало вопросов. Если обратите внимание, то топовые спортсмены, выступающие на Олимпийских играх, устанавливают именно этот софт.

А еще есть:

  • Running Distance Tracker + 2.0.1 (простой интерфейс и быстрая работа, минимум функций)
  • Runtastic — Бег и фитнес трекер 8.2.2 (очень популярна в Южной Америке)
  • Sports Tracker 3.20.0 (качественно интегрированы карты, показывающие пройденный маршрут)
  • Бег для похудения 6.3.4 (название этого продукта говорит само за себя, только учтите, что помимо физической активности нужно еще и питаться здоровой и полезной пищей без переедания)
  • Endomondo Бег Велоспорт Ходьба 17.12.1 (ульстра универсальная программа для занятия спортом)

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Lenovo обещает, что камера её смартфона Z6 Pro сможет фокусироваться на минимальном расстоянии до объектаLenovo обещает, что камера её смартфона Z6 Pro сможет фокусироваться на минимальном расстоянии до объекта14:17 09.04.2019

Компания Lenovo продолжает дразнить подробностями о камере своего грядущего флагманского смартфона Z6 Pro. Мы уже слышали о некой функции Hyper Video, над которой работали более года, а также о разрешении снимков в 100 Мп.

Советы от Allphones.kz: Выбираем iPhone по ценеСоветы от Allphones.kz: Выбираем iPhone по цене14:13 09.04.2019

Какие смартфоны самые дорогие на рынке? Список не очень большой и включает в себя всего три бренда: Apple, Samsung и Huawei. Первый из них самый продаваемый, о чем говорит статистика на всех рынках. Но только в том случае, если мы берем данные по премиальному сегменту.

iPhone 2019: все три модели получат тройную камеруiPhone 2019: все три модели получат тройную камеру12:43 09.04.2019

Apple на осень вновь готовит трио новых смартфонов, два из которых предложат OLED-панель, а еще один – LCD-экран. Однако изменений может претерпеть формат этих гаджетов.

SpaceX запустит первую партию спутников Starlink не ранее маяSpaceX запустит первую партию спутников Starlink не ранее мая12:41 09.04.2019

SpaceX открыла аккредитацию для представителей массмедиа, желающих присутствовать на запуске первой партии спутников Starlink с площадки стартового комплекса SLC-40 базы ВВС США на мысе Канаверал.

Полезно от Allphones.kz: Замена экрана и дисплея смартфона/планшета - с чего начать?Полезно от Allphones.kz: Замена экрана и дисплея смартфона/планшета - с чего начать?12:34 09.04.2019

Мобильные и планшеты падают и разбираются. Их давят в сумках, садятся, они выскальзывают из рук. Что в результате этого получается? Конечно же, в 90% случаев пользователь имеет разбитое стекло или полностью дисплей с сенсором.